АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 847
Фото: 9
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
06.07.23 - 13.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель, волшебное место!

Очень хочу написать полный отзыв о поездке, хотя уже подумала вдруг распиарю, туда будут съезжаться толпы и весь дзен тишины и релакса исчезнет))

Напишу сразу, как и в ранее оставленных отзывах - если вы устали от шума, от людей, от суеты, и хотите именно релаксировать душой, поймать кайф в отсутствии движухи, в моменте спокойствия и радующих взгляд пейзажей - вам сюда!

Те, кто ищет тусовок, караоке до утра, клубов, музыки из каждого окна, анимации, снующего туда-сюда народу с утра до вечера и суп из людей в море, баров/магазинов/покупок/близлежащих экскурсий и тд- вам не сюда😁

Я изначально месяц искала именно такое место. Целый месяц каждый день смотрела отели, места, и желание было единственное - как можно дальше от цивилизации, но с полным набором кайфушек, чтобы вообще не выходить с территории отеля. Только по одной фотке вида поняла, что нам с семьей туда и бывает же такое 100% воплощение моего желания!!

Как только заехали показала в Яндекс переводчике, что нам нужен максимально удаленный номер от бара и бассейна, чтобы прям тихо было. Так нам и дали, что попросила. В переводчике, потому что персонал практически не говорит на английском, но в целом все понимали если было надо, в помощь жесты и гугл на турецком)

Территория классная, чистая, ухоженная, с яркими цветами, пальмами и деревьями. Горки для детей, это прям идеально, что они там есть, мы ребенка практически не видели, но работают с перерывом.

Еда очень вкусная, все свежее и всего много. Много овощей, салатов, зелени, даже одни простые помидоры с базиликом, местной рукколой и лимонной заправкой чего стоят!! Супы-пюре и на обед и на ужин. Мясо разное, несколько видов всего : курица, свинина, телятина, еще готовят при вас в зоне гриля, и за неделю каждый день не было повторяющихся блюд, дораду ели несколько раз, и еще какую-то местную белую рыбу без костей, невероятно вкусная!

По утрам в той же зоне жарят омлеты с начинками, яичницы, панкейки. На завтрак есть все начиная от каш, мюслей, сосисок, печеных обалденных перцов, омлетов, нарезок, моцареллы и овощей. Нормальный кофе из кофемашины, очень достойный турецкий чай. Из напитков фанта, спрайт, кола, соки порошковые, но мы их и не пили. Вода в баре в бутылках бесплатно сколько надо берёшь, когда хочешь.

Из алкоголя красное/белое вино сухое, из бутылок, приятное, местное. Пиво, Раки, делают коктейли на основе джина, очень даже вкусные)

Сладостей много, но на обед и ужин, на завтрак их нет. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки. Были блюда, которые мы даже не успели попробовать, разнообразие нормальное.

Между обедом и ужином с 14-17 в лобби готовят закуски, гамбургеры, стрипсы, вкуснее, чем в кфс кстати , картошка, простая паста. Если не успел на обед или не пошел, вполне можно там поесть. На пляже платный бар, где также сделают сэндвич, гамбургер, сосиску в тесте, там же мороженое, напитки, пиво.

Анимация была одни раз наверно в бассейне, но поскольку видимо народу это именно в этом месте не особо интересно ее и не включают в программу.

Несколько раз в неделю пели Турецкие музыканты за ужином, очень душевно пели) Было как-то максимально уютно, на закате, тепло, вкусный ужин, вино и музыка) Кстати около бассейна и ресторана есть двухэтажные топчаны, валяешься там в подушках и смотришь на море)

Номер подуставший в плане мебели, но все, что надо присутствует и работает .

Хочу отдельно отметить матрасы, кому это важно - они бомбические! Дома у нас намного хуже)) Все было исправно, хороший напор воды в душе, кондиционер прекрасно работал. В каждом номере балкон со столиком и креслами, там же мини сушилка для купальников. Поскольку изначально нам дали отдаленный номер от бассейна и ресторана, было абсолютно тихо и днем и ночью, ну соседей немного слышно как по коридору ходили, это ерунда конечно. Мы даже не знали во сколько вечерняя музыка заканчивается, т.к уходили в номер в 22.30. Убирают номера каждый день, если повесить табличку не беспокоить соответственно не зайдут, если нужны полотенца , сразу принесут. В ванной комнате только мыло, в душе шампунь, везите свои принадлежности, меня это вообще никак не смутило.

Вай фай нормально ловит на ресепшен, около бассейна и даже долетал до пляжа. В номерах не ловит, но это было нам и не нужно, наоборот если хотелось выйти из номера с целью выхода в интернет, то это был прям выход) разнообразие движения по территории))

В первый день на ресепшене познакомились с гидом, она предложила много экскурсий на выбор, но самая ближайшая от отеля была в городке Датча, который в 30 минутах езды. Там прогулка на яхте по бухтам и обедом на яхте, 40 евро с человека на весь день до вечера. Это было единственное куда мы съездили, не было желания. А так все поездки из Мармариса, до него примерно 1,5 часа ехать и оттуда уже что хотите.

Я все думала хорошо или плохо, что очень далекий трансфер из аэропорта Бодрума до отеля…но! В этом вся фишка этого прекрасного места. И часы поездки просто стираются из памяти, когда знаешь куда именно ты едешь)

Самое прекрасное во всем этом, что опять же нам было нужно - это пляж и моё море…это просто мечта в сравнении с заставленными лежаками другие какие-нибудь пляжи, где никуда ни плюнуть и кучей людей.

Опять же повторюсь, что кого интересует, кому-то необходим движушный социум, музыка отовсюду и свистящие каждую минуту спасатели, которые не дают нормально даже до буйков доплыть)

Представьте - от отеля идёте по дорожке минуты 3 - и попадаете в дикий рай…где слева и справа от лежаков …бескрайний пустой!! чистый пляж. Именно чистый, ничего не валяется, никакой грязи и в море тоже соответственно. Можно взять бокал холодного коктейля и попивать его лежа на лежаке, рядом с лежаками маленькие урночки.

Слева классный вид на два островка, куда можно дойти или доплыть, туда часто приплывали маленькие яхточки, если идти туда же налево попадаешь в бухту с мини отельчиками или апартаментами, это не близко до них и там своя жизнь, и еще нет волн, т.к бухта, нереально прозрачная теплая вода, просто рай для фоток ( девочки меня поймут)).

Если идти направо от лежаков, чуть дальше тоже мини отельчик, но до него идти по пляжу не близко, а дальше просто дикий пляж. Можно брать полотенце и идти загорать и плавать куда хочешь.

Лежаки бесплатные, полотенца пляжные берите с собой. Лежаков всегда хватало. Вообще на удивление отель был весь заселен, но люди просто рассасывались, кто у бассейна, кто в баре, номерах, на пляж приходили в разное время и всегда были места. А как там красиво вечером, когда зажигают огни на пирсе, вдалеке ночная Датча светится, тишина и только шум волн..)

Вход в море хороший, удобный, можно прыгать с пирса, чем мои мальчики и занимались постоянно) А можно доплыть до дальнего буйка и просто на нем покачиваться на волнах, смотря на красоту моря и гор вдалеке.

Вы не представляете какой дзен я поймала в один из дней именно на море, где просто шум воды, вид перед глазами, чувство нереального кайфа…

Рубли/доллары/евро меняют на ресепшен, нам вообще поменяла гид по нормальному курсу. Какой там у них курс в близлежащей Датче не знаю, мы не интересовались и впринципи потратили всего тысячу рублей за все время на платный бар и на яхту)

Цель была не смотреть Турцию, я ее видела до этого и была много где. А именно отдохнуть так, чтобы тело и мозг восстановились по полной. Для меня была важна именно эта тихая локация.

Вот вообще придраться не к чему. Если и были мысли про не очень новый номер или не очень хороший вай фай, это такая ерунда по сравнению со всем остальным!

Более того, я обязательно туда вернусь, и прихватим с собой друзей с детьми или родителей, или рванем просто вдвоем, когда взбесит наш мегаполис и городская суета)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Марина Васильева оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория еда горки тишина да все что перечислила в отзыве
Минусы отеля
вай фай только в определенных зонах
Добавлено 18.07.23 18:29 (7 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 26.07.23

Добрый день. Подскажите есть ли пляжный волейбол?

11:10 27.07.23

Добрый день! Пляжного волейбола нет, за территорией только детская площадка, бар и пляж.

02:56 12.08.23

Спасибо за ответ. Даже сетки натянутой нет на пляже?

11:18 31.07.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, готовят ли в отеле гёзлеме?

12:49 31.07.23

Добрый день, нет не готовят.

13:56 31.07.23

Марина, спасибо за ответ. Выбираем этот отель, пока в сомнениях выбрать его или поехать в Сиде или сам Мармарис. Нравится этот отель тем, что тихо, но с другой стороны хотели бы куда-нибудь самостоятельно выйти за пределы отеля и переживаю, что пойти будет некуда. Сами без машины. Как Ваши впечатления об отеле, советуете его?

13:42 04.08.23

Добрый день! За пределами отеля только бескрайний пляж) если дойти до дороги и перейти ее,там есть магазинчик и остановка автобуса до Датчи или Мармариса.
Мы такое нелюдное место и искали, нам вообще было не нужно никуда ходить, кроме прогулок по пляжу) Поэтому я в восторге от отеля, как и написала в отзыве, если вы сомневаетесь и вам все таки хочется прогулок в социуме, то взвесьте все за и против.

16:24 15.08.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вы летали от Корал? Они предлагают какие-то морские экскурсии?

14:53 18.08.23

Добрый день! Да гид от Корал/Санмар при встрече в отеле в первый день предлагает много экскурсий. У нас был выезд из Датчи на яхте по бухтам на целый день с обедом. Возможно что-то было из Мармариса, не помню точно.

13:42 18.08.23

Добрый день, Марина! Спасибо за полезный обзор. Мы взяли тур в этот отель. Хотелось бы узнать как заказать номер в крайнем корпусе, тк у меня номер с боковым видом на море.
С уважением, Владимир

14:56 18.08.23

Добрый день! у нас был куплен номер с видом на сад, но корпус не указан. Уже на месте на ресепшен попросили самый тихий номер, нам дали. Думаю можно с ними договориться, если только весь отель будет не заселен.

14:58 18.08.23

а не помните сколько стоила экскурсия морская?

11:10 21.08.23

40 евро с человека

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация