Регистрация: 03.05.13

мае 2023
02.05.23 - 16.05.23

3.8

Знаковое место

Отель состоит из двух зданий. Тауэр и Парк, кажется так. Мы были не в сезон, был открыт только Тауэр. То самое знаковое здание с рестораном вращающимся на 52 этаже.

Номера с 5го этажа по 25й, 13го нет. На каждом этаже номера с 09 по 16 имеют фронтальный вид на море, остальные - боковой. Номера стандартные, фотографиям соответствуют, в номере все необходимое, уборка УЖАСНАЯ, вай-фай на ресепшен норм, в номерах слабый.

Нас было 10 человек, поселили почти всех на разных этажах, хотя просили поблизости и отель был полупустой.

Заселили ровно по времени, ждать пришлось долго, хорошо, что дали возможность переждать в комнате с кондиционером.

На каждый номер выдают 2 ключа, что очень удобно.

Бассейны - у того, что рядом со столовой, есть нормальные лежаки и небольшая детская зона. У того, что на территории - лежаки только сидячие и две беседки.

Еде сносная, супы, овощи, фрукты, выпечка, колбасное, яичницы, небольшое количество мясного или рыбного, гарниры, кофе, чай, молоко, хлопья.

В пешей доступности рынок с большим количеством "едален", обменник с лучшим курсом, пляж.

Выход на пляж, действительно, закрывают на ночь, но с 6 утра он уже открыт и часов до 21, если я не ошибаюсь. В общем, нас диапазон времени открытости устроил.

Лучший вход на пляже, если пойти направо подальше за камни.

На экскурсию в крутящийся ресторан я таки сходила. Девочки не пошли. А мне понравилось. Прокатилась на монорельсе, полюбовалась сверху на прилегающий к отелю приятный аквапарк. Спускаться с высоты никто из нас не решился.

Отель не плохой, но, думаю, в сезон там будет тесновато и то, что пишут про очереди на завтрак, скорее всего, соответствует. Но в мае было очень хорошо!

Инвика оценила сервисы

расположение 2 ключа от номера
уборка просто ужасная
Добавлено 18.07.23 19:02 (1 698 символов в тексте)