Регистрация: 18.07.23
июле 2023
03.07.23 - 10.07.23

3.3

Отпуск не оправдал ожидание

Отдыхали в июле с друзьями, начитавших восторженных отзывов выбрали этот отель. Ожидание и реальность конечно нас разочаровало. Завтрак и обед есть почти нечего, вроде много чего стоит, но это что то неопознанное (жижа) которые нормальный русский не съест. Пробовали не зашло. Ужины тематические выбор намного лучше. По этому мы наедались только перед сном. Анимации как таковой нет, музыки на пляже тоже. Отдых для тех кому за 50. Вечером час программы для взрослых и танец для детей. Напитки более менее приемлемы, пиво отличное на наш вкус. Единственное, что порадовал номер в пальм арене, новый и чистый. У нас и друзей тек кондер, лужа в коридоре почти всегда. Тапочек и халатов нет. По жаре к морю идти тяжело примерно 7-10 минут медленным шагом. Номера что ближе к морю очень старые и ужасно воняют. Гид Карим всегда пытался напугать, что нельзя брать экскурсию у других людей, не очень дружелюбно общался, когда понял, что мы не хотим у него ничего брать. Персонал в целом хороший, улыбчивый, но если вы чем то будете недовольны и об этом скажете, увидите всю злость и ненависть в ваш адрес. Как таковой территории нет, только корпуса и дорога к морю, бассейн не большой и особо никому не нужен. Последние дни почему то в море плавало много мусора, вроде собирали сачком, но на дне и в воде постоянно что то плавало

Камнева Екатерина оценила сервисы

Заход в море
Питание представитель отеля Карим слабая анимация
Добавлено 18.07.23 20:37 (1 323 символов в тексте)

13:40 19.07.23

Забавно что на завтрак и обед нечего кушать. А что на Ваш взгляд должно быть на завтрак и обед? Или перефразирую вопрос - а чего именно не было на завтрак и обед?

18:19 19.07.23

Ну есть каждый день омлет или яичницу я не готова, каши у них не съедобные. Каждый день овес🤢 есть с чем сравнить просто

18:46 19.07.23

Всем есть с чем сравнивать. Но завтраки на 90% одинаковые во всём мире, за исключением Азии. Поэтому и возник вопрос. На который Вы так и не ответили)))

22:08 19.07.23

Только вернулись из этого отеля, и удивлена такому отзыву. Была с мужем и сыном-подростком.

1. Питание
Мы на завтрак каши не едим, внимание на них не обращала, ничего не могу сказать. Но все остальное точно было! Яйца в разных вариантах, блинчики, разные виды йогуртов, хлопья, овощи, салаты, тосты, мягкие и твердые сыры, колбасы и даже рыбка, выпечка и свежевыжатые соки.
На обед мой привередливый сын всегда находил суп по вкусу, мясо тоже было.

2. Номера
Проживали в Preferred Area. Мебель старенькая, но вся исправная и аккуратная. Кровати удобные. Кондиционер не подтекал, все работало исправно. Запаха в номере не было совсем!

3. Гид
Карим - милейший человек. Мы ему честно сказали, что собираемся купить тур в Луксор на самолете у сторонней организации. Конечно, он рассказал нам о всех «опасностях» данного мероприятия. Но он торговался с нами целый день! Предложил минимально возможную для него цену, предлагал другие бонусы. В конце концов обратил наше внимание на отсутствие Луксорского храма в программе другой организации. В итоге мы отказались от посещения Луксора вообще, но на его отношение к нам это никак не повлияло. А когда через пару дней решили поехать в Каир, опять предложил максимальную скидку. Рассказывал, куда и как лучше поехать в Шарме. Всегда на связи и всегда очень вежливый.

4. Анимация
Музыка на пляже была, анимация ненавязчивая. Аквааэробика была занятная. В дартсе нужно дротики поменять. Была йога и зумба, волейбол, бочче. Ребята все приятные.
Вечером представления есть, но не очень зрелищные.

5. Размер отеля виден и на схеме, на и на Google картах. Просто нужно было быть внимательнее при бронировании.
Рядом находится центральная улица Шарм-Эль-Шейха, которая гудит до самого утра. Также гулять можно вдоль всей набережной.

17:52 07.08.23

Ну если салат свекла с дыней для вас салат, то извините! Мы такое не едим. Спасала только капуста и сами старились что то съестное туда положить, салатов съедобных там почти нет. Я тоже могу сделать фото, вроде как разнообразно все, но есть это нельзя! И не нужно вводить людей в заблуждение.