Регистрация: 17.05.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июле 2023

Отличный отдых!

Отдыхали в Limak Atlantis De luxe в июле 2023 2 взрослых 2 детей. Размещение было во 2м корпусе. Было очень тихо, не слышно никакой музыки и тд. Номер в современном стиле, очень приятный (фото номера соответствует фото на сайте). Территория по меркам турецких отелей небольшая, но очень уютная и зеленая. Есть 2 вида горок для малышей и для постарше детей. Пляж песочек, хороший вход в море. Огромный плюс этого отеля, что всегда в любое время есть много лежаков на пляже, не надо ходить рано утром и занимать, вообще лежаком по всей территории отеля очень много, проблем с этим точно не будет. Питание в отеле очень разнообразное: всегда несколько видов рыбы (сибас, дорадо и тд), говядина, баранина, индейка, курица, печень. Очень много фруктов( персики, арбузы, черешня, клубника, дыня). Wi-Fi ловит отлично на всей территории отеля. Днём всегда мороженое, а также всякие перекусы. Что касается анимации, могу сказать что в этом отеле она очень слабая. Могу отметить только Джулию - главный аниматор детского клуба. Она единственная выкладывается на 100%. Все остальные как будто отдыхали вместе с нами)) Хотелось бы отметить весь персонал отеля за доброжелательное отношение к гостям и добросовестное отношение к своей работе. Уборка хорошая, к 13.00 когда мы приходили с пляжа, номер всегда уже был убран. Данный отель оставил у нас очень приятное впечатление, мы отлично отдохнули!

Добавлено 18.07.23 22:29 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Вика (3)