Регистрация: 06.05.16
июле 2023
09.07.23 - 18.07.23

Соответствует стоимости. Хорошая дешевенькая 4

Нам понравилось. Есть проблемы у отеля конечно но вы же знаете за какие деньги летите отдыхать. Поэтому эти проблемы на 10 дней не значительные. Сразу напишу о том что интернета в отеле нет (даже платного) т.е. сразу готовьтесь выложить в ближайшем офисе турксел или водафон нормальную сумму за интернет. С Номерами проблемы есть (люди постоянно ходили и жаловались но туалет весь течет, то кондей не работает то фен и тд) Если сидишь возле ресепшена жалобы постоянные) но нам оочень повезло с номером 208 Все работало и убирали и меняли полотенца и тд и тп. Еще один огромный минус отсутствие кондеев на всей территории отеля. Т.е даже в ,,ресторане,, полный треш и жара и повсюду из-за этого мухи и воняет котиками. Смею заметить это самая большая проблема отеля. Мухи!!!!!! Из за отсутствия кондиционирования) думаю глистов мы привезли всей семье надо будет протравиться крч😅 Стоит также отметить что работает только одна горка (вдруг это кому очень важно). В баре (он один на весь отель) только пиво и вино из алкогольных напитков. Кофе и капучино норм и фанты колы спрайты вкусные. Вода бесплатная и холодная есть на всей территории отеля стоят 2 кулера. Бери наливай сколько хочешь. Пиво, кстати, хорошее но дают по 2 стаканчика в руки строго. Из плюсов есть достойный снек бар после обеда там есть лепешки кольца луковые картошка фри нагетсы макароны) майонез кетчуп. Бассейны чистые. Море рядом и шикарное( с маленькими,, кусучими,,рыбешками, это мило) Кормят хорошо для этой цены за отель. Всегда много салатов и свежей зелени. Всегда на обед и ужин рыба и курица Не во всех хороших четверках есть и курица и рыба сразу. Очереди в ресторане перед открытием собираются только лишь из за того чтобы занять места (мало мест) и потому что десерты, арбузы, апельсины, яблоки бывают лишь в начале ужина и обеда (всего пару подносов) потом не выносят и не пополняют. Остальную еду постоянно пополняют если заканчивается. Крч еще раз скажу что отель соответствует полностью своей цене и самые 2 огромные проблемы это мухи и интернет но и на это можно закрыть глаза зная что это один из дешевых отелей. Привет всем будущим Каракешцам (маракешцам)😅 Летите смело и с настроением!

Море близко и цена
Мухи интернет
Добавлено 19.07.23 08:42 (2 194 символов в тексте)

23:55 26.07.23

Добрый день! Не подскажете сколько стоит мобильный интернет у водафона или турксела?

09:43 30.07.23

Добрый день! Вы сможете в Turkcell купить только Туристический пакет. Каждый ларек сам назначает цену, примерно от 600 до 1000 лир.

Все отзывы Таня (7)