Регистрация: 19.07.23
июне 2023
26.06.23 - 27.06.23

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный отель, ресепшн вообще неадекватные

Начну с того,что мы приехали в OZKAYMAK KEMER MARINA 5* и хотели заселиться в свой номер с видом на море, но на ресепшене нам сказали, что номеров нет и они могут предложить заселиться в анекс дешевый номер рядом с основным корпусом, у нас такое впервые и мы решили туда пойти, но увидев этот номер мы ужаснулись, такой засранной ванной комнаты мы не видели никогда, унитаз от саки желтый, освещение тусклое, как будто специально так сделали, полотенца сырые, грязные что ли не понятно, в самом номере мебель вся старая, постель сырая. После такого увиденного, мы решили что ночевать мы там не будем, и вернулись обратно на ресепшн, там нам опять отказали, сказав что в нашем забронированном номере живут и они съедут только на следующий день. вот такой у них сервис, мы конечно же отказались от этого отеля. и нам пришлось столько нервов там потратить, чтобы турфирма fan sun нам вернула деньги за проживание. турфирма fan sun - они отвечали за наше заселение и трансфер, нихрена в общем не решали проблемы с заселением. в общем ужасный отель.

сервис на нуле люди ужасные заселяют в дешевые вонючие номера.
Добавлено 19.07.23 09:28 (1 045 символов в тексте)