Регистрация: 09.05.23
июле 2023
05.07.23 - 12.07.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Олеся Бюйюккайа оценила сервисы

Добавлено 19.07.23 09:31

21:36 20.07.23

Отдыхала с тремя детьми возраст 2,5 года , 4,9 лет и 15,9 лет . В целом отель понравился 🥰 месторасположение у него хорошее всё рядом ! Приехали утром в восьмом часу . Нас зарегистрировали , одели браслеты и отправили на завтрак 🥞 все было вкусно и много . Ребенок на завтрак там местную кашу не ел (обычно кушал омлет , яйца , панкейки, йогурт и шариками хрустел ) . Мы поели и пошли снова на ресепшен . Там нам сказали ждать 14.00 нас заселят . Ждать с тремя детьми было очень тяжело и видимо посмотрев на меня измученную их главный Юрий вроде так его зовут сжалился над нами и заселил нас через 15 минут. От души ему огромное спасибо. Наш номер был на первом этаже и это плюс был для меня . Хоть и не с видом на море . От балкона шла веранда по всему первому этажу и для меня это было спасение так как дети научились открывать дверь на балкон и сидели там . Я не переживала что могут упасть !!! Правда туалет там для инвалидов . На унитаз приходилось забираться)))))) сыну которому 4 года было не удобно . Вообще сам номер нормальный! Не люкс конечно но нам прийти поспать в нем было нормально. Целыми днями мы то на море ,то на экскурсии, то в бассейне . В номер только поспать приходили вечерком . Две кровати полуторки , кресло -кровать и еще детскую кроватку дали . Уборка в номере была. Но не всегда . Пару раз пол мыла сама 😏 ну с двумя маленькими детьми это нормально ( не будет же уборщица к нам с тряпкой каждые 2 часа бегать ) . На море классно правда иногда было прохладное . Пляж 🏝️ отличный и лежаков хватала . Заход в море удобный . Есть бар в котором с 11.00 вроде дают еду и мороженое . Напитки дают в любое время . Интернет в номере платный но у дочки бесплатный ловил на балконе из номера . Персонал вежливый. В низу есть магазины, но там все очень дорого ! Ездили в торговый центр в Манавгат это 15 минут езды максимум даже меньше там оригиналы купили и дешевле !!! Рубли , доллары, евро можно поменять у гида или в вестр Юнион если не ошибаюсь в 10 минутах ходьбы от отеля , но по курсу с гидом фактически одинаково . В отель вернулась бы с удовольствием еще раз 🥰 Если будут вопросы пишите без проблем отвечу !