Регистрация: 13.09.14
июле 2023
09.07.23 - 18.07.23

4.2

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Елена оценил сервисы

Добавлено 19.07.23 10:53

11:50 19.07.23

Отдыхали в отеле в июле 2023г с дочерью 13 лет. Сразу напишу, что это бюджетная 5, рядом расположен отель SAVOY 5, но на него и цены выше в два раза.
Прилетели утром, дала чаевые на ресепшен-заселение произвели в течение часа, номер 705 на втором этаже корпуса, до моря 5 минут спокойным шагом. Зайдя в номер, испытала лёгкий шок от мебели, т.к. перед полётом не посмотрела фото номеров, мебель и вправду древняя, но в номере все работало исправно. Также попросила принести чайник в номер, со второй попытки принесли ( в первый раз чайник был неисправен). Отдых в отеле прошёл нормально. Утром завтрак, до обеда бассейн, обед-отдых и на пляж, вечером ужин и прогулка по Сохо. Про уборку, прибираются не очень хорошо, также дают по бутылке воды на человека ежедневно. Про бары-пользовалась баром на пляже и у центрального бассейна. Пару раз заходила в бар Виктория ( не понравилось отношение барменов, откровенно ждут чаевые). Питание, по мне в отеле хорошее, еды много, разнообразная. Пирожные, сыр, колбаса с выдачи, но меня это не напрягало. Про отдыхающих, много, очень много отдыхает местных с семьями. Соответственно это вносит свой колорит в место отдыха - шумно, дети снуют под ногами везде, на пляже ли, в столовой. На пляже лежаки, зонты старые, грязно. Купили маску за 9 $ в Сохо, плавали у понтона, смотрели рыбок и риф, также лежали на берегу в воде. Про рыб хирургов уже неоднократно писалось, так что будьте осторожней. Про анимацию ничего не могу сказать, если была дневная и она где-то проводилась, то я не видела. На вечернюю анимацию не ходили, предпочитая прогуляться до сохо к поющим фонтанам. Время включения фонтанов в 20.00 и 21.00. Вылет у на был утренний, накануне вечером сделали заказ на ланчбокс с собой, утром перед выездом, нам его выдали. Заканчивая об отеле порекомендую ли я его, напишу -да, но за недорогую цену, это 5-ой считается по количеству территории, бассейнов, возможно баров, но никак не сервису.
Также добавлю летели Азуром, пилоты молодцы, низкий поклон, взлет-посадка мягкие, полет 7 часов из Санкт Петербурга , два раза поили и один раз кормили во время полета.
Брали экскурсии от Анекс тур шопинг тур по шарм-эль-шейху возили на фабрику масел, и рынок с фиксированный ценами ( цены выше, чем в сохо), также заезжали в мечеть и православную церковь и обед из морепродуктов. От поездки не в восторге. Вторая экскурсия на яхте, уезжали на целый день -погружение в акваланге, купание в море в масках, остров с белым песком, обед на яхте ( экскурсия понравилась).

23:17 27.07.23

Добрый вечер. Скоро тоже еду в этот отель. Напугана конечно отзывами, но деньги уже уплаченны. Прилетаю тоже утром, главный вопрос: сколько вы дали чаевых, чтобы заселили раньше?

10:40 28.07.23

Доброе утро. 20$ положила в паспорт и озвучила, что хотелось бы побыстрее заселилиться в номер. Вычитала в ранее написанных комментариях указанную сумму. Ну и номер мне дали по их словам улучшенный - 2 этаж в корпусе и площадь номера больше ( не знаю насколько правдиво).

Все отзывы Елена (4)