Регистрация: 29.05.12
июне 2023
20.06.23 - 27.06.23

достойный отель для семейного отдыха

прилетели. С аэропорта забрали, всё по плану, развезли по отелям, было час 4 дня, заселили нас быстро. Номер отличный, такого большого я еще даж в Египте не видела, большая кровать 2м на 2м наверное, большой тв, кресла, столик для чай-кофе, очень больная ванная комната, большие шкафы - как гардеробной, сейф. Уборка даже была окей, песок под ногами не валялся, всё пополняли, Один раз лебедя скрутили. но почему то на второй день его забрали - ребенок очень расстроился... мы ему уже по обучающему ролику скрутили сами другого лебедя, но почему его тоже уборщик забрал на следующий день. Из номера выход на террасу с креслами и пальмой. Единственное - номер был почти у в хода в отель, значит дальше всего от пляжа и столовой. Ну да ладно, мы приехали отдыхать - пешком тоже надо ходить, не всё ж на шезлонгах лежать :))).

Территория - красивая, ухоженная, цветочки, фонтанчики, кактусы, уборщики постоянно ходят, следят, чтоб чисто было.

Ресторан основной, еды достаточно, но потом - да, знаешь уже где что лежит.. попали на рыбный день - были и роллы как-то, и салаты с креветками. ребенок ел пиццу, был даж жиденький супчик с морепродуктами. С фруктами напряженка - в южной стране ожидаешь их побольше и послаще, местный манго, а н нет. Были только уставшие апельсины, дыни, виноград, один раз арбуз. Есть еще итальянский ресторан ближе к пляжу, маленький, зато с видом на море, очень уютно там сидеть. Спиртное официанты предлагают и разносят - было и вино и пиво!

Пляж ярусами, чистый, за ним следят, шезлонгов всем хватает. на пляже в баре есть всегда напитки, мороженное. На самом верхнем ярусе , перед тем, как спуститься на пляж, есть бар с прекрасным видом на море, там делают красивые напитки бармены!!!

У большого центрально бассейна места надо занимать заранее, часов в 7 утра, там свободный шезлонг после завтрака найти нереально, там весело, играют в водные игры, очень красивый вид из бассейна на море, то что надо для красивого фото!!!

Детский клуб находится очень далеко от всех активностей и пляжа, у забора на выходе из отеля, специально ребенка туда водить для занятий не удобно, и оставлять там ребенка на какой-то количество времени - такой услуги нет.. очень жаль.. так ребенок был всё время с нами.

Отель специально выбирали по близости к Сохо, для выхода для вечерней прогулки на променад...очень удобно, чтоб не заскучать в отеле. ходили на сохо практически каждый вечер - по магазинам , по аптекам и просто сменить картинку отеля.

Еще очень понравился в отеле пиано - бар, вечером там можно посидеть в уютной обстановке под красивый аккомпанемент, очень красиво играет (даж русские произведения) на рояле человек,... прям получаешь эстетическое удовольствие.

В целом отдых понравился, отель красивый, я б его рекомендовала друзьям!!!

Tatyana оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

интернет!!! он есть везде и в номерах и на пляже. Чистота красивая ухоженная территория много красивых видов на море для фото.
детский клуб вдали от всех инфраструктуры отеля
Добавлено 19.07.23 12:31 (2 777 символов в тексте)

18:52 16.10.23

Уважаемые гости,
Спасибо, что разместили ваше подтверждение о том, что вы остались довольны отдыхом в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh, мы искренне надеемся, что нам посчастливится доставить вам ещё массу приятных воспоминаний в будущем.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван