Регистрация: 19.07.23

спасибо
июле 2023
04.07.23 - 17.07.23

Отдых удался !

Были семьей в июле ( 2 недели). Нам все очень понравилось: море ( супер!), пляж ( чистый и всегда свободный), питание (всегда в наличии мясо курицы,индейки,рыба, овощи, фрукты , сладости к чаю). Номер просторный, чистый, у нас была огромная терраса со столиком и пластиковыми креслами. Контингент отдыхающих: Казахстан, Украина, Россия. Возможно, нам повезло, но народ культурный, приветливый,общительный. Перед поездкой читали негативные отзывы об отеле. Вот что хотелось бы написать по этому поводу. Да, недостатки есть. Например, в нашем номере не было фена ( ну и что?). Постельное белье и полотенца меняют ,но нужно для этого их попросить (ничего, мы попросили и нам все делали потом уже без напоминания). Шампуни, туалетную бумагу тоже приносят, но опять-таки нужно им напоминать. Уборка номера заключалась в протирке пола и мытье унитаза. Не знаю как в других номерах, но у нас не было никакого запаха канализации. Кондиционер старенький, но работал исправно. Телевизор современный, плоский, но из русских каналов там только ТНТ (а мы разве приехали телек смотреть?). Из напитков: химические соки (мы не любители сего продукта), газировка (спрайт, кола, пепси, фанта), пиво, вино красное и белое. Очень вкусный кофе, чай (заварка, пакетиков нет). Кто рассчитывает на алкогольные коктейли- забейте,их здесь нет (можно купить в ближайших ларьках алкоголь если вам нужно). Море просто шикарное -чистое, теплое. Если у вас нежные ступни, можно купить коралки и заходить в них. Но так вполне можно обойтись и без тапочек. Ребята на ресепшен просто замечательные -без проблем и дополнительных плат поменяли нам номер, внимательные,всегда готовы помочь. Спасибо им!

Вот что нам не понравилось, так это вечером невозможно посидеть около моря, так как из соседних отелей агрессивная иллюминация (бьют по глазам дальнобойные мощные прожекторы) и еще со всех сторон орет музыка. Кто рассчитывает на тишину, вам сюда не надо. Кто-то пишет про плохое питание- нам все понравилось. Мясо всегда было, из фруктов -арбузы, дыни, яблоки, апельсины (правда, фрукты давали только на ужин), овощи (кабачки, баклажаны), оливки, помидоры, огурцы, солености, зелень и т.д. На завтрак были йогурт, творог, джемы, яйца, каша овсяная. Был второй завтрак, но мы на него не ходили. Вот чего не было- так это блинчиков (кто любит сей продукт по утрам, смиритесь!). Если искать недостатки, то можно всегда к чему-нибудь придраться. Мы остались очень довольны отдыхом и сделали вывод, что как ты относишься к людям. то так и они будут относиться к вам.

Лиля C оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Море пляж питание
сильные прожекторы на пляже по вечерам
Добавлено 19.07.23 14:04 (2 543 символов в тексте)
Все отзывы Лиля C (1)