Регистрация: 19.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
04.07.23 - 17.07.23

Кому что, а мне понравилось :)

Отдыхали в отеле в июле 2023. Перед поездкой начитались разных отзывов, в том числе и плохих. Люди! У кого какие запросы, от этого и выбираем. Например, ничего не могу сказать про детскую площадку и горки у бассейнов - это, скорее, вопросы к тем, кто этим пользуется. Также нам не нужно было гремящей музыки и лучей, светящих по берегу по вечерам, так что приходилось уходить с берега к бассейну, но если вы - тусовщик, то, возможно, оцените это как плюс, каждому свое. Нам нужно было море и пляж, и это там было на ура :-) Лежаки (свободные) всегда находились. Кроме того, там хорошие тенты для тех, кто боится много загорать (тоже для меня).

В ресторанчике в принципе еды достаточно, все время обновляют мясное, гарниры. Только если хочется пирожных - некоторые их виды съедаются к концу обеда/ужина. Например, торт со взбитыми сливками кончается довольно быстро, так что приходите вовремя. Насчет майонезных салатов ничего сказать не могу - проходила мимо, старалась брать из свежей нарезки. Очень вкусные супы-пюре. Обожаю кабачки, баклажаны, вареные овощи типа морковки - это просто рай для таких гурманов! Мясное - это рыба, индюшка, курица (есть каждый день), яйца вкрутую (на завтрак - в скорлупе целые, далее - нарезка). Жаль, что по зерновым - не было многозернового хлеба, как обычно люблю, а только булка, а также была лишь овсяная каша (и кукурузные хлопья) к завтраку, которые можно кушать с молоком. Конечно, еще сладенькие булочки, рогалики с кунжутом, всегда белый очень мягкий хрустящий батон (но темного хлеба нету...) А, вообще, многообразие сыра, варенья, творог, сметана, йогурты - это большой плюс! Один раз попались кисленькие макарошки, другой - кисленькие брокколи (не знаю, может, просто сама не разобралась в идее повара), но просто отложила тарелки с этим, и прекрасно поедала остальные вкуснейшие вещи, это вообще никак не испортило удовольствия.

Насчет комплектации номера. Выбирали по самом важным критериям. Для нас это - хороший кондиционер. А уж такие мелочи, как отсутствие фена - это вообще ерунда, просто не надо придираться (лично нам он там был не нужен)

Не могу оценить полдники - заглянули пару раз - там давали что-то вроде жареных котлеток и картошки. Не едим, но в принципе было.

Жаль, что фрукты (арбузы, дыни, яблоки, апельсины и т.д.) дают только на ужин, но не на обед. И еще - нет зеленого чая (только черный). Но много других напитков (пиво, вино, кофе). При нас аппарат для выдачи кофе в ресторане по кнопке "горячий шоколад" давал просто горячую воду, так что смеялась, говоря: пойду, горячего шоколада налью (то есть просто стакан воды). Не знаю, поменяют этикетку или нет, но этот казус лично меня только просто по-доброму смешит.

В общем, не ставили цели скандалить. Цель была - получать удовольствие и позитив. Мы улыбались - и улыбались нам. Просили дать мыло, шампунь, и т.д. - нам спокойно давали, никто никому не хамил. Однозначно рекомендую

Катя оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пляж и море здоровое питание
В разных номерах свой набор нехватающих элементов
Добавлено 19.07.23 14:23 (2 917 символов в тексте)

20:01 16.08.23

Подскажите много видео где говорят что лежаки платные скажите как да или нет

20:50 17.08.23

когда мы отдыхали - лежаки были бесплатными. и пляжные полотенца, которые выдавали на время отдыха - тоже бесплатные

03:42 07.09.23

Катенька, пишут, что в номерах очень грязно и не убирают, так ли это?

12:12 07.09.23

А Вы попросите, когда там уборщица. Обычно они сами раз в день ходят и спрашивают "клин?" (с англ. "уборка"). Ну простыни и покрывалки чем укрываться они меняют, вроде, раз в неделю, а так все нормально, пол протирают, подметают. Пустите, когда уборщица идет, покажите, что конкретно вам надо - нам ни разу не отказыввали. Иногда мы сами жестами объясняли, мол, мусор выкиньте, а так ничего не надо.

Все отзывы Катя (1)