Регистрация: 19.07.23
июне 2023
24.06.23 - 03.07.23

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Простой и тихий отель

Отель в общем представляет себя хорошей вариант для отдыха, однако следует учитывать некоторые недостатки. Если вы ищете высокий уровень комфорта, этот отель может не подойти. Номера простые, также есть проблемы с высокой влажностью. По сравнению с турецкими отелями, уровень обслуживания здесь ниже.

Однако есть и положительные стороны. Отель расположен на полуострове, и чтобы попасть туда, необходимо воспользоваться лодкой. Для меня это было очень необычно. Персонал отеля очень дружелюбный, они быстро решали возникшие проблемы. Нам понравился большой пляж, который был почти пустой. Мы путешествовали по разным городам на Шри-Ланке, но этот пляж оказался наиболее привлекательным. Больше всего нам понравились на территории отеля стайки белок и купание в просторном и теплом бассейне. В целом, отель является достойным вариантом пребывания на Шри-Ланке: просторным, чистым, с большим количеством зелени и животных.

В Шри-Ланке в сфере обслуживания туристов часто встречаются случаи обмана. На пляже справа от отеля был человек, который предлагал экскурсии. Однако мы были разочарованы, потому что за 45 долларов он организовал самую плохую экскурсию в нашей жизни. Нас провезли на простой моторной лодке по непривлекательной реке, затем пытались продать аюрведические препараты и, наконец, отвезли на базар к своим торговцам. Единственный положительный момент был катание на слоне, но я считаю, что мы могли получить это по более низкой цене.

Нам очень повезло, что мы встретили персонального таксиста и прекрасного человека по имени Рангу. Мы совершили с ним две экскурсии и каждый день пользовались его тук-туком. Он не только вез нас, но и помогал нам во многих вопросах: знакомил с местной культурой, предупреждал об опасностях, помогал общаться с местными жителями и торговцами. Я определенно рекомендую этого человека и его экскурсии. Он сделал наш отдых незабываемым. Если вас заинтересуют его услуги, могу передать контакты через личное сообщение.

Ранга)

Белки - достопримечательность отеля

бассейн и белки
сырость отсутствие Интернета в номере
Добавлено 19.07.23 14:30 (1 964 символов в тексте)

15:04 03.08.23

добрый день. Летим с муже в этот отель, дайте пожалуйста контакты вашего Гида.

23:30 21.11.23

Спасибо за отзыв. дайте пожалуйста контакты таксиста.
и еще - подскажите пожалуйста есть ли куда сходить рядом с отелем? какие экскурсии лучше посетить?

17:14 29.11.23

Спасибо за отзыв. Впервые в Шри-Ланке , прилетаем 14 декабря,подскажите пожалуйста, где лучше поменять доллары на рупи, есть ли рынок купить фрукты поблизости, посмотреть достопримечательности в шаговой доступности и если можно контакты Рангу.

12:35 01.01.24

Добрый день. Дайте Контакты вашего гида, тоже летим! Спасибо! С Новым годом!

20:42 05.01.24

Спасибо. Ранга +94 77 558 2003. Есть в WhatsApp

12:36 01.01.24

И ещё где меняли доллары? И где фрукты брали, везли ли домой в корзинах?

20:44 05.01.24

Меняли в аэропорту. Доллары на рубли меняли на рынке, Ранга привозил. Где более выгодный курс не могу сказать. Фрукты заворачивали в одежду и в чемодан. У нас ничего не помялось