Регистрация: 14.08.16
Читательский охват: 2077
июле 2023
17.07.23 - 26.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вернулись через 10 лет

Никогда не возвращались к отелям где когда то отдыхали...а в этот вернулись и не пожалели.Не переживайте по поводу захода в море ,как многие тут пишут!Всё очень хорошо!есть и для деток заход и для взрослых и понтон шикарный.Еда-всё ок!мы жили в шале...Всё тоже хорошо...единственное о чем НИКТО не написал,так это ужасный фен..(.если его так можно назвать)дуйка какая то...не возможно нормально уложить волос...будьте к этому готовы... Уборка-всё хорошо!каждый день ,меняют полотенца.Отель утопает в зелени...жару тут не чувствуешь .Кто думает ещё по поводу этого отеля..не сомневайтесь,всё тут классно!насчёт шопинга-15 мин.пешком и вы на большом базаре поселка гейнюк..а тут есть всё!хорошего отдыха тому кто собирается сюда! спасибо данному отелю за прекрасное времяпровождение!

Всё
Фен)
Добавлено 19.07.23 14:35 (786 символов в тексте)

11:26 22.07.23

тоже мечтаю вернуться в любимую Мираду.Была с дочкой в 15 году.Но, пока, занимаемся "исследованием" других отелей...Езжу только в пятёрки посёлков Кемера с дочерью: Альва Донна,Мираж парк,Ле Жардин..и т. д.,но Мирада всегда в моём сердце..

10:32 24.07.23

Добрый день. Собираемся в отель 4 человека 5-го августа и у нас тоже номер Гарден Шале (два номера). Я правильно понимаю, что это трехэтажное здание и даже с лифтом? Какой этаж на ваш взгляд лучше? А то по опыту других отелей первый этаж многим не нравится. И по заходу в море немного успокоили, а то едем с пожилым человеком.

23:01 28.07.23

Заход в море лучше на той стороне пляжа, где детская площадка. И на пирсе есть пологая лестница.

Все отзывы зарина (6)