Регистрация: 19.07.23
июле 2023
19.07.23 - 27.07.23

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Очень расстроена выбором этого отеля

Долго выбирала хороший отель для отдыха с детьми. В итоге выбрала Adora Golf Resert Hotel. Приехали из СПб в отель около 4х утра. Младший ребёнок 5 лет очень хотел спать да и остальные устали с дороги. Даже и подумать не могла, что не заселят сразу, потому что сталкиваюсь с таким впервые! Ранее отдыхала в 5ах в Сиде, Белеке и всегда заселяли сразу! А тут сказали ждать 12 - 14 часов! Идиотизм. Кроме того ребёнок упал, т.к. выступает порог, ударилась сильно. Предложили поспать в какой-то комнатухе, где стоят диванчики под лестницей и где все ходят. Я в шоке. Если поедете в Adorу будьте готовы провести полночи в коридорах этого отеля. И нас заезжающих было п

более 15 человек, но никого не заселили! Им наплевать, что у вас дети. Кроме того все номера в club room в ужасном состоянии! Всё обшарпано, мебель совдеп ободранная, муравьи! Кондиционер не справляется. Еда отвратительная, даже фрукты какой-то второсорт или для корма скоту, т.к. неспелые, несладкие, невкусные, даже арбузы что очень удивительно! В общем, есть нечего, на улице в барах и, где еда полно мух, которые очень сильно кусаются. Горки все обшарпаные, того и гляди повредишь зад, детские тоже, вся краска слезла. Я в шоке! Даже в турагенстве никто не отговорил от этого отеля. Это никакая не 5ка, а захудалая 3ка, очень жалко потраченных денег... Всё старое и противное! Удивляюсь, кто писал хорошие отзывы, похоже это заказные. Ничего хорошего здесь нет, не портите себе отдых!

Не заселяют по приезду
Добавлено 19.07.23 14:43 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)