Регистрация: 15.07.23
июле 2023
13.07.23 - 20.07.23

Проживание подтверждено документами

Спасибо сотрудниками отель Lumos Deluxe 🥳🥳🥳🥳🥳

Начнём что мы не сама может держать будете иначе с того что мы прилетели в Турцию была неприятность у нас одна немножко аэропорту потеряли колёсики от чемодана но нам помогли это очень положительно сразу . Нам нужно настроение поднялось прямо ну приехали в отель в отеле тоже зашли и всё чисто🤩, красиво🥰, нас восхитило сразу вот это вот фойе такой красивый Лоббы диванчики эх красивые🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Хмм балкончики все блестят всё сверкают это самое э огнями разноцветными в общем очень красиво . Всё было и мы заселились номер чистый но для нас маленький быль. Помогли нам всё встретили сотрудники ресепшена оформили очень быстро быстро прям на пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ❤❤❤❤❤❤ Ну прям долго не стояли в очень быстро на сапорили проводили нам немножко нас в номер. Подпортила настроение то что отель э номер было маловат мы всё-таки с семьёй приехали четыре человека, ну попросили чтобы нам самое самое побольше номер. Можно ли это да Все пошли нам навстречу без всяких на следующий день надо съели номер побольше это такой хороший, с балконом, на четвёртом этаже с хорошим видом горы ⛰️🏔⛰️⛰️⛰️⛰️🏔⛰️и в море🏝🏝🏝🏝 .

Эх эти и бассейн чистые и очень зелень везде всё красиво!!!!

Мне очень нравится . Ну мне очень нравится очень много еды очень-очень , для нас полных прямо !!!🤩😊☺😘🥰😍.

Вообще начнём с обхода охранники , приветливые всегда улыбаются подойдёшь с ним что-то спросишь они стараются помочь хоть и не совсем нас понимают но стараются помочь😊☺😊 !Там какими-то знаками Ну и весь обслуживающий персонал очень приятный , с ними общаться все стараются всё равно помочь и сделать так как мы просим эти улыбаются всегда все с улыбкой Да с белозубые улыбкой 😀😀😀😀😀😀😀😀

проводили У нашего племянника был юбилей проводили вечер Нам очень понравился Шеф Александр он представился на его зовут Хасан. Ну Александр очень человек на своём месте позитивный и умелый и нам очень помогла ещё девушка которую вот нам помогает русскоязычным по имении Мерджен, в общем хорошая девушка всё помогла нам из комнаты и вообще всегда увидит улыбается бежит ,здоровается . Как у вас дела ????Как у вас дела ????? спрашивает Ну в общем целом мне очень довольны всем .

Отель чистый и уютный. Нам очень понравился этот отель. Везде чисто, могу сказать спасибо сотрудникам по работе уборкой.

Сервис отличный.

Персонал дружелюбные отношение к отдыхаешим.

Вопшем могу всём Рекомендую!

Любовь Груничева оценила сервисы

еда чистая моря обслуживание на высшем уровне.
нет
Добавлено 19.07.23 15:31 (2 379 символов в тексте)

14:53 21.07.23

Наш уважаемый гость!

Большое спасибо! , что выбрали наш отель. Мы были рады, что вы поделились своими прекрасными отзывами в деталях. Мы передали вашу благодарность нашей команде.

Мы всегда хотели бы приветствовать вас.

С уважением.

The Lumos Deluxe Resort Hotel & Spa семья.

17:52 28.07.23

Подскажите, была ли вечером дискотека?