АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1919
Фото: 43
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
02.07.23 - 11.07.23
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный семейный отдых 💙

В Египте отдыхали с мужем несколько раз. Этим летом поехали показать детям красное море.

Путевка на 4ых от Библео глобуса на 10 дней обошлась нам в 203 тысячи рублей.

Покупали тур за две недели до вылета в турагентстве Путевка Маркет. При въезде в страну нужно доплатить 25$ за визу за человека.

У нас был ночной рейс, поэтому в отель мы приехали в 12 дня. Ресепшн с удовольствием сразу предоставил номер за шоколадку и два доллара в качестве благодарности.

Номер дали просторный, чистый. Удобная кровать кинг сайз и ещё одна дополнительная. Ванна, туалет - всё работало исправно. Вместительные шкафы, трюмо с зеркалом, светильники, сейф, холодильник, телевизор, телефон, кондиционер, фен, чайник. Два кресла и столик в номере и на балконе. Чудесный вид на море и бассейн. Отличная шумоизоляция.

Отель компактный. Зелёная, ухоженная территория с большим количеством благоухающих цветов и деревьев. Всё продумано и удобно расположено. Есть детская площадка с батутом,качелями и горкой.

Пляж большой, делится на два пирсом. Тот, что слева, всегда с волнами и бризом. Но на дне кораллы и нужны специальные тапочки. Тот, что слева с песочным входом идеально подходит для времяпровождения с маленькими детьми. Муж уходил плавать подальше, где глубоко. Во время отлива очень интересно наблюдать за морскими обитателями: звёздами, ежами, муренами, крабиками, стайками рыб. В бассейне мы плавали пару раз, т.к. предпочитаем море.

В отеле ненавязчивая анимация каждый день: растяжка, аква аэробика, бачата, водное поло, игра кто дальше кинет мячик, Мини диско и шоу для взрослых.

Питание очень вкусное. Не такой большой выбор, как в Турции, но всё с душой. Утром домашние блинчики, яйца/омлет на ваш вкус. Хлопья, тосты. Выпечка не очень. В обед у бассейна готовят пиццу, бургеры и хот доги. В ресторане есть вкусные супчики без специй. При вас готовят пасту. Рис, невероятное вкусный картофель, тушёные овощи. На ужин всегда что-то особенное: курица на гриле, тунец, мясной рулет, обалденные чебуреки, закуски. Попробуйте желе, восточные сладости, особенно с кокосом и орехами. Большое разнообразие фруктов: дыня, персики,сливы, виноград, бананы, финики. Есть детский уголок, где стоят блюда для детей и маленькие столики и стульчики. В зале стоит микроволновая печь, чтобы подогреть детское питание.

Из напитков, есть соки, черный чай, кофе, вода. Делают разные коктейли. Мы пили Санрайз (апельсиновый сок с гренадином).

Огромная благодарность поварам которые делают из еды конфетку и улыбчивым официантам.

У нас получился замечательный семейный спокойный отдых в отеле Sea star beau rivage 5. Дополнительно мы съездили на морскую прогулку и в город Луксор. Другие экскурсии посетили до рождения детей. Рекомендуем отель для отдыха с маленькими детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Ухоженная территория хороший песочный заход в море много лежаков у моря вкусное разнообразное питание
Минусы отеля
Уборка в дневные часы отсутствие бесплатного интернета нет живой музыки
Добавлено 19.07.23 15:51 (2 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 01.08.23

А кто Вам сказал, что при въезде нужно доплатить 25 долларов на человека? Каждый год летаю - никогда ничего не доплачивала! Это нужно тем, кто собирается во время отдыха в Египте выехать в Израиль на экскурсию, а потом вернуться обратно. Те же, кто отдыхает только на территории Египта ничего доплачивать не должны.

15:06 02.08.23

Бесплатный Синайский штамп (виза) только в Шарм-эль-Шейхе, если куда-то дальше Синайского полуострова (Каир, Хургада и прочее),то виза 25$

13:50 02.08.23

Подскажите, пожалуйста, есть ли горки в бассейне? На фото не увидела..

17:18 02.08.23

2 маленьких горки в детском бассейне

23:26 01.09.23

Ксения! Добрый день! Рассматриваем с супругой данный отель. Перед этим смотрели ролик 2023 года,вел украинский блогер "Саша тревел". Под роликом оставил свои координаты. Я ему написал, интерсовал вопрос как отношение русские-украинцы? ответ меня шокировал, столько негатива я за всю жизнь не встречал-русских бьют,уьивают чуть ли не каждый день Поясните пожалуйста по данной ситуации, не хотелось бы провести отпуск в негативе. Как обстоят дела, под кого заточен отель? (русские,украинцы, немцы и т.д.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения Квин (1)