Регистрация: 13.04.19
июле 2021

Хороший отель, со своими небольшими минусами

Посетили этот отель вдвоем с мужем прям после открытия границ, когда спала пандемия covid. Цены начали резко взлетать, выбрали один из бюджетных. По прилету заселение ждали не мало, но и не много. Можно комфортно отдохнуть на ресепшн, сходить разведать обстановку и т. д. Мы поехали в свадебное путешествие, поэтому как молодоженам отель предоставил комплимент в виде шампанского и фруктов (очень приятно). Номер на удивление оказался одним из самых новых, чистых и комфортных из всех мест, которые я посещала в принципе. Мы жили в корпусе, который находится напротив входа в отель (через дорогу). Уборка регулярная, все качественно. По еде особо сказать не могу, т. к. я не из тех людей, которые выискивают 50 видов колбасы и 15 видов фруктов. Голодными мы никогда не были, нормальная еда, вкусная, всего хватает. Единственное, что смущало нас с мужем весь отпуск - это огромное количество семей с детьми. Туроператор нас не предупредил, что отель направлен именно на семейный формат. А жаль. Было до жути некомфортно (мамы-папы загорают, дети творят невесть что, и никто за ними не следит.. мешают как родителям, так и другим отдыхающим). Сам отель небольшой, до моря идти минут 5-7 медленным шагом (на тот момент на пути была стройка). до Нисси-бич на автобусе минут 15 езды. Местоположение отеля в принципе удобное, пешком вечером погулять можно отлично. Рядом есть куча мест, где можно покушать местную кухню, если испытываете недостаток в отеле.

Впечатления от отеля хорошие, но момент с кучей детей, конечно, подпортил отдых. Молодежи и тусовочным компаниям не сюда определенно.

Алина оценила сервисы

Добавлено 19.07.23 16:43 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)