Регистрация: 20.06.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
08.07.23 - 17.07.23

Sueno 8-17 июля 2023

Были в этом отеле с 08 по 17 июля 2023 с ребенком 8 лет.

1) Перелет Турецкими авиалиниями. Вылет туда 00.45, обратно 20.30 - нам повезло и все прошло без задержек и туда и обратно. А в данный момент задержки почти всегда и иногда многочасовые.

2) Размещение: на июль загрузка отеля примерно 70-80%, но при этом не ждите что вам дадут хороший номер. Если хотите решить сразу эту проблему и отдыхать спокойно, то рецепт совсем простой – на стойке ресепшена нужно сразу попросить позвать самого Главного по смене (сам он за стойкой никогда не стоит) - дать ему зеленые бумажки и вы будете сразу заселены в отличный номер с видом на море и не будете ждать абсолютно нисколько. Нас заселили в 7.50 утра. Рядовые сотрудники ресепшена не решают ВООБЩЕ ничего. В номерах убирают хорошо, мини бар пополняют каждый день.

3) Пляж и море: заход в море идеален, море абсолютно чистое и теплое. Дно пологое и песчаное. Свободные места на удивление всегда были в любое время и на пирсе, и на пляже, и у бассейнов

4) Питание нормальное, но изыски не ждите. Почти полное совпадение ассортимента каждый день. На улице Сиде (перекус возле моря) повтор блюд 98% каждый день. Официанты обслуживали нормально (чаевые не давали совсем). Алкоголь во всех барах импортный и качественный. Вино только из бутылок, соки качественные и пакетированные.

5) Для детей есть много развлечений. Есть два типа миниклуба – LollyPop и LollyTown. Первый бесплатный и работает целый день, второй платный (5 евро 1 посещение) и работает 3 раза в день по 1,5 часа - в нем будет интересно детям 6-ти лет и старше. За детьми присматривают и развлекают одинаково хорошо в обоих миниклубах.

6) При нас контингент был нормальный. Много немцев, чехи, поляки, Русскоговорящих было примерно 50%. Турков особо не заметили.

7) При нас никаких конференций и сборов футболистов не было, нам повезло.

8) Номера нормальные, но довольно простые и обычные. Шумоизоляция хорошая, соседей вообще не слышали. Кондиционер центральный, работает достаточно странно- то отлично, то вообще не работает.

9) Если днем захочется тишины и спокойствия, то нужно идти к бассейнам возле вилл (при въезде в отель). Там есть нормальный бар со всеми напитками, всегда есть свободные места на лежаках.

10) Рядом с лобби-баром есть классная кофейня-кондитерская с очень вкусными пирожными. Открывается в 12.00.

11) До исторического центра Сиде можно дойти примерно за 20 минут пешком. Можно идти вдоль берега моря (нужна соответствующая обувь) - либо по пыльной дороге примерно в 150 метрах от моря (там постоянно ездят машины местных)

Добавлено 19.07.23 17:30 (2 581 символов в тексте)

20:17 23.07.23

А подскажите, пожалуйста, как вы объяснили, что вам нужен самый главный по смене, вы на русском говорили, так и сказали - позовите главного? Я с главным договаривалась тоже (менеджер), но он только с 10 утра.... И второй вопрос - сколько денег вы дали?

20:51 23.07.23

Всегда есть кто-нибудь старше тех кто стоит за стойкой, у него кабинет за стойкой ресепшена. Говорил на русском. 50.

17:59 06.09.23

Необязательно и главного звать. 20 и шоколадка тому, кто регистрирует и номер на выбор ваш сразу)

20:05 06.09.23

За 20 хорошего номера не будет 100%, если отель заполнен.

Все отзывы Вадим (6)