Регистрация: 19.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
02.07.23 - 12.07.23

Отличный отель и наш незабываемый отдых!

Отдыхали в отеле с 3 июля по 10 июля. Это наша первая поездка в Египет и началась она с знакомства с этим отелем. Летели мы прямым рейсом из Самары авиалиниями «Россия». Время полета около 7 часов, а дорога из аэропорта в отель составила около 20 минут с учетом того, что мы ещё завозили людей в другие отели, которые были по пути. Перед поездкой в данный отель мы пересмотрели много видео обзоров, где люди говорили о том что очень большая территория чистейшее море. Действительно, территория очень большая, чистая, ухоженная, зеленая. Мы за все наши 10 дней так ее всю и не прошли. Акварарк отличный. Лежаков около бассейнов хватает всем учесть что номерной фонд у отеля около 950 номеров, и селятся в этих номерах не только по одному человеку .

По персоналу. Встретили нас очень даже не плохо, весь персонал на ресепшене говорит и на русском не плохо, предложили номер в корпусе 24 на втором этаже за плату в 40 долларов, номер двухкомнатный, так как мы были с сыном 13 лет и он жил в отдельной комнате.

Номер. Номер большой, повторюсь двухкомнатый, с видом на море, вид шикарный, номер чистый. Два балкона, в одном из них есть два лежака. Полотенца в номере чистые, постельное белье кипельно белое. Шкаф купе в номере уже хочет развалиться, одна створка при ее перемещении вышла из пазов, хорошо рядом был муж, он все починил. В номере есть фен, большой, но я им не пользовалась, брала свой. Сейф бесплатный. Кровать у нас была кинг сайз, очень большая и очень удобная, спали как ангелочки. Каждый день в номер приносили воду по 1.5 литра на каждого и кофе бар. Кондиционер в номере имеется, у нас их было два, так как две комнаты. В нашей комнате он давал сбой, но при звонке на ресепшен сразу же приходил мастер и все починил, это пару раз за 10 дней.

Рестораны и питание. Как и пишут остальные туристы, изысков в еде нет, но голодными мы не были. Да, надоедает рис и картошка, но спасают остальные мясные блюда и еда на гриле. Есть и макароны с различными соусами, часто были и морепродукты. Была и пицца, хлебобулочные изделия разные, вкусные. Кондитерские изделия - это отдельный жирный плюс отелю, ну ооооочень вкусная. Нас в еде все устроило. Есть еще один ресторан, который не в главном корпусе, там не много разнообразие картошкой фри, но мы питались в основ. Очень вкусные супы, такие как куриный, овощной и с морепродуктами. Днем около длинного бассейна брали пиццу, шаурму и хотдоги, очень вкусные.

Анимация. Так как мы проводили время в основном на море, а анимация была на бассейне, то мы ее почти не видели. Каждый вечер проходили концерты с приглашенными артистами, а это живая музыка, живое пение замечательной певицы, голос потрясающий, и конечно же танцы восточные.

Напитки. Мы пили только пиво. Виски с колой мне не понравились. Коктейли не пили, так как нас предупредили что из-за плохой воды, лучше отказаться от льда и коктейлей. По этой же причине мы не брали свежие овощи в ресторане и зубы чистили бутелированной водой.

Море. Это просто сказка. Очень плавный вход, дно песок, прозрачная вода. Есть риф около пирса с различными рыбками. Муж с сыном ныряли с маской.

Пляж огромный, мест и лежаков хватало на всех. На пляжу есть бар с напитками и мороженым. Есть лежаки, которые огорожены специальными шторками от ветра. Будьте готовы в первые дни познакомиться с торговцами экскурсий, но очень приятные парни, не навязчиво предлагают услуги по турам, спокойно вас покидают, если вы отказываетесь. Экскурсии мы не брали, нам нужна была перезагрузка именно море и тихий спокойный отдых семьей.

Весь персонал в отеле очень отзывчивый. Каждый сотрудник, который встречал нас на территории спрашивал всё ли у гас хорошо и желал отличного отдыха.

Есть в Хургаде известная улица Шератон, ездили туда за покупками, цены такие же как и в торговых точках при отеле. Советую вам посетить их, доброжелательные парни, делали нам скидку. У них мы и закупились на подарки родственникам, у них же доступны переводы через сбербанк онлайн.

Мы остались очень довольны, хотим вернуться в октябре. Спасибо всем сотрудникам LONG BEACH RESORT

Проживание питание море персонал териитрия отеля
Не много уставшая мебель
Добавлено 19.07.23 17:48 (4 088 символов в тексте)

18:18 19.07.23

Дорогая Анна,
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что вы нашли время его опубликовать .
Ваши добрые комментарии мотивируют нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем наилучшем внимании и качественных услугах. Приятно читать, что вам очень понравилось гостеприимство отеля.
Мы надеемся, что у вас останутся прекрасные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

Команда по работе с гостями Guest Relation Team.

22:45 20.07.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как дела обстоят с WiFi?
Где его можно поймать?

11:27 20.07.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, за пределами отеля что-то есть?

13:19 20.07.23

В пешой доступности нет. Но мы вызывали такси по скачанному приложению uber и езди в ТЦ сензо мол, там гуляли. И ездили на улицу шератон, набережная елена. До сензо мол 30 фунтов египетских, до шератона 60.

17:44 20.07.23

Я прошу прощения, набережная Марина))

08:24 21.07.23

Wi fi ловит в зале около ресепшен, и рядом с главным корпусом находится бар, там тоже хорошо лоаит. Но из-за большого количество людей он очень плохо работает. Мы в аэропорту купили сим карты, у меня было 50 ГБ интернета, у мужа с сыном по 27 и мы не израсходовали за 10 дней весь трафик.

13:21 21.07.23

А за сколько покупали симки?

08:51 22.07.23

27 ГБ стоят 6 долларов

20:46 24.07.23

А какой номер у вас был оплачен в туре, с которого вам подняли за 40$ на 2комн?

09:57 25.07.23

Нам ничего не подняли, мы просто захотели другой номер с шикарным видом. Изначально был в туре стандарт, а на месте мы уже сами попросили и оплатили другой номер.

23:16 26.07.23

Подскажите, защита от акул есть какая нибудь?

13:40 28.07.23

Нет. Насколько мне известно, власти Египта убрали со всех отелей сетки, сейчас сохдаются другие меры. И к тому же, очень долго мелко, я не думаю что она на пузе по дну приплывает. А далеко мы не уупались. Да и никто не купался, всем комфортно было не далеко от берега.

02:01 18.08.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно поменять доллары на фунты? Такси Убер расчет только в фунтах?

15:14 31.10.23

Здравствуйте. На территории отеля есть банкомат. В такси расплачивались и местной валютой и долларами