Регистрация: 11.05.13
июле 2023
10.07.23 - 19.07.23

3.8

В целом хорошо

Отдыхали в июле 2023 года семья 3 взрослых. При размещении пришлось потратить время и нервы. Приехали в отель утром в 10.30, нам надели браслеты и мы позавтракали. Оставили чемоданы на рецепции и пошли на море. Девушка Акка сказала нам подойти к 12.00, может быть номер для нас уже будет готов. Т.к. по опыту номеров к этому времени не бывает и приходящим с надеждой к 12.00 сообщают обычно, что людей очень много и они не справляются, мы провели время замечательно и решили прийти к 14.00. Нам сразу выдали ключи от номера, когда мы пришли туда, оказалось, что номер 2+2, т.е. двухспальная кровать и двухуровневая кровать для детей. Мы сразу же вернулись обратно и уточнили, что в ваучере указано, что нами оплачен номер для 3 взрослых. И началось...в худших традициях турецкого сервиса 20 летней давности вначале нам рассказали, что это стандартный номер и другого у нас для вас нет. Затем различные варианты переселения из номера в номер через 2 суток. В итоге они нам предложили звонить нашим операторам. Пришлось звонить. Но уже после первого разговора с Минском, видимо поняв нашу настойчивость, нам сказали, что номер дадут сейчас. Пришлось понервничать. Не этого ожидаешь от 5* отеля. Далее мы не зацикливались на этом происшествии и получали удовольствие. Но театр, как говорится, начинается с вешалки. Питание достойное. По вторникам рыбный ужин. По сервису - стараются, но не всегда получается. Море замечательное. Территория компактная, для нас это было очень удобно. На мебель в номерах мы внимания особо не обращаем. Да, ковролин неидеальный. Санузел работал. Постельное белье меняли, полотенце меняли. Нам очень понравилось.

Расположение питание развлечения
Заселение работники рецепшн.
Добавлено 19.07.23 18:58 (1 639 символов в тексте)

11:33 20.07.23

Фаина, здравствуйте, какой в итоге вам дали номер на 3 взрослых? Какой контингент в отеле?

11:57 20.07.23

Номер обычный с тремя кроватями. Две из них составлены вместе, 2 матраса, за счёт этого кровать широкая.

12:02 20.07.23

Контингент как везде в турецких отелях - много семей с детьми, пожилые пары, молодежи немного. По национальному составу россияне, казахи, немного украинцев, белорусов, много поляков, были англоязычные не знаю откуда.

17:31 23.08.23

Здравствуйте. Подскажите как дела с Wi Fi в отеле? Есть ли он в номерах? Если есть на сколько устройств можно получить?

Все отзывы faina (2)