Регистрация: 18.07.23
июле 2023
13.07.23 - 19.07.23

Satalana, Активный отдых, Без акул, Оля

Потрясающий отпуск в этом отеле не оставил меня и моих друзей равнодушными.

Изысканная кухня заставляла возвращаться на ужин из любого приключения, на обед, после пляжного отдыха, и на завтрак, даже после самой бурной ночи.

Отдельно хочу обратить внимание на бары и барменов, которые могут сделать коктейль на любой вкус. С их напитками ночи становились бессонными, пляжный отдых более активным, а приключения невероятно увлекательными.

Персонал отеля так же внес весомый вклад в качество нашего отдыха. Невероятно отзывчивые сотрудники с которыми всегда легко найти общий язык. Они понимали нас с полуслова, веселились вместе с нами, и получали удовольствие от своей работы. Территория отеля ухоженная и чистая, без мусора.

Так же хочется отметить работу аниматоров. Интересные конкурсы и разнообразные игры очень мотивировали на участие в общественной жизни отеля. Заставляли ждать их и возвращаться в отель к началу любого мероприятия.

Отдельно хочу поблагодарить аниматора Олю! Эта прекрасная девушка заряжала оптимизмом, позитивом и жизнерадостностью каждый день. С ней все мероприятия становились намного веселее и интереснее.

Подводя итоги, хочу сказать что остался в восторге от отдыха в этом отеле. Большинство отдыхающих были очень открытыми людьми, с которыми мы постоянно знакомились и общались. Спасибо за потрясающий отдых, Sunrise Holidays!

Станислав оценил сервисы

Добавлено 19.07.23 19:08 (1 390 символов в тексте)

16:56 20.07.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort