Регистрация: 08.03.15

июне 2023
28.06.23 - 05.07.23

без питания

Супер отдых в отеле ДЕЛЬТА

Всем привет! Думаю мой отзыв поможет Вам определиться с выбором отеля и места для отдыха. Если вы хотите увидеть настоящий, золотой, сказочный Дубай, жить среди красоты и роскоши, купаться в чистом море и загорать на одном из лучших пляжей, и всё это не за полмиллиона, то вам СЮДА и в ЭТОТ ОТЕЛЬ. Сразу говорю - депозита в отеле нет. Отель Дельта 43 этажа, расположен в самом лучшем месте в районе Марина. Рядом огромное количество больших и маленьких магазинов, кафе и ресторанов. В 10 минутах ходьбы - Марина молл - огромный супермаркет. Рядом с отелем прогулочная набережная и променад Марина, Окна отеля выходят либо на Персидский залив, либо на прекрасный канал, вдоль которого можно гулять вечерами и ночами и наслаждаться иллюминацией небоскребов ночного Дубая. Можно устроить шикарную прогулку на яхте (2 часа за 200 дирхам с богатым ужином) с выходом в персидский залив или подешевле на кораблике на любой вкус и кошелек. Вид с балкона есть на фото в приложении. Отель расположен на 2 линии от пляжа, но пешком до него не более 5 минут. Спуститесь на лифте на этаж LP, возьмите бесплатно зонт, полотенца, пройдя 100 метром от отеля, вы увидите эскалатор, рядом лестница, рядом лифт - все для вашего удобства. Спускаетесь, проходите еще 100 метров и перед вами прекрасный общий пляж (у отеля нет частного пляжа). Народа очень много, советую не лениться и пройти в левую сторону, там народа меньше и спокойнее. Самым замечательным является то, что солнце всходит за небоскребами и появляется на пляже в 9 часов (июне). Мы ходили утром с 6 до 10 часов, было супер, тепло, солнца нет, зонтов не надо, даже мазаться кремами не надо. С 11 до 17 часов была жара. В это время можно гулять по моллу (в молле продают спиртное) или обедать и отдыхать дома. Вечером - пляж, прогулки. Номера в отеле очень чистые. Уборка систематическая. Мебель хорошая, добротная. В номере был чайник, холодильник, чай, кофе, сливки, сахар. НО!!!! один минус - нет микроволновки. Мы с подругой отдыхали без питания, так как с питанием для нас было слишком дорого. Проблемы с едой НЕТ!!!! Спускаетесь на этаж LP

, выходите из отеля и сразу направо метров 10-15. Будет маленький супермаркет. Он действительно СУПЕР!! Там есть все: свежие недорогие фрукты, натуральные соки, молоко, йогурты, хлеб, творог и тд. Но, главное, там есть готовые горячие блюда: рис, мясо, макароны, курица, рыба. (Целая курица - гриль стоит всего 15 дирхам). Там же вам и разогреют это все. Но хотелось бы греть в номере. На 35 этаже отеля есть красивая смотровая площадка и кафешка, где можно покушать или просто попить кофе и посмотреть на Дубай с высоты птичьего полета. В отеле есть небольшой бассейн, но в нем всегда было много детей и шумно. Открою вам секрет, обязательно воспользуйтесь им и не пожалеете. Напротив нашего отеля, рядом с Марина молл стоит огромный отель Address Dubai Marina. В нем на высоте есть огромный шикарный каскадный бассейн с лежаками в виде кроватей и диванов, кафешки, красивые локации для фото в бассейне на фоне небоскребов Дубая. Для женщин отдых бесплатный на весь день, мужчины платят около 150 дирхам. Сходите и не пожалеете. Мы экскурсии не брали, ездили везде сами на такси: Мадинат с Парусом рядом, фонтаны - 70 дирхам в один конец, ну и там гуляйте и фоткайтесь спокойно - много красивых мест, а с экскурсией вечно будут подгонять. Шикарный сад цветов, но летом он закрыт. Ну экскурсию если хотите, то в Абу Даби и мечеть шейха Зайда - это очень зрелищно и красиво, сами не поедете. подарками и сувенирами поезжайте в магазин Дей ту дей. Там все купите в разы дешевле. Вообщем, отдых был супер. Кстати, съемки шоу "Выжить в Дубае" вели на нашем пляже у отеля. Это подтверждает, что место прекрасное.

Расположение хорошее персонал вежливый быстро решают любую проблему инфраструктура отличная пляж рядом.
В номерах нет микроволновой печи.
Добавлено 19.07.23 20:00 (3 718 символов в тексте)