Регистрация: 27.08.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
02.07.23 - 11.07.23

Лето в Maritim

Отдыхали в июле 2023 года.

Заселение прошло быстро, чемоданы и нас погрузили на машинку и отвезли до номера.

По размещению есть 3 варианта: sport зона (через дорогу, далеко от пляжа, но ездит машинка постоянно), palm зона (близко к ресепш), preferend зона (близко к бассейну и пляжу). Самая удобная это preferend, самая дешёвая будет sport. Со слов некоторых проживающих, что можно купить sport и потом при заселении договориться заехать в другую зону, вообщем как повезет.

Мы жили preferend, на мой взгляд с детьми самый лучший вариант. Недалеко от территории ресепш и бассейна.

Ресторан основной находится по пути на пляж. Питание: если не сравнивать с Турцией (ассортимент), то хорошо. Были крабы часто, креветки. Почти каждый день варианты гриль. Еда в принципе вкусная. Фрукты: апельсины сладкие, дыни так себе , сливы не очень, финики, арбуз был за 10 дней нашего пребывания только 1 раз, но очень вкусный. Напитки разные были: фреши (манго, апельсин), так и соки из тетрапакетов.

Есть 2 Аля карта : ливанский (понравился) и итальянский (нам не зашёл). Записываться в аля карт надо заранее, лучше сразу по приезду.

Бассейн один большой, глубина 140. Рядом под навесом малышковый. Есть миниаквапарк, 3 горки. Около бассейна постоянно смотрят на детьми. Особенно Абдо парень. Это просто находка для отеля. Он очень внимательный, находит общий язык с детьми, играет с ними.

Было с ребёнком нашим чп около бассейна. Тут же кто-то сообщил медику и не успели оглянуться как сыну уже обрабатывали рану. Спасибо им большое за это. Оперативно. Травма по нашей вине была.

Около бассейна есть бар. Шезлонгов хватало и были свободные даже.

Пляж...песок, обувь не нужна. Вход в море отличный. Шезлонгов хватает. Территория пляжа большая. Есть риф с рыбками. Он не яркий, но рыб посмотреть достаточно. Также рыбы есть у пантона. Кому этого не хватит, то вдоль пляжа можно дойти до отеля Новотел, минут 15 идти, там хороший риф. Выбирали между Новотел и Маритим, когда тур покупали. Очень рады были, что выбрали Маритим всё таки.

На пляже есть бар. И перекусочная. Единственное хотелось бы обратить внимание сотрудников отеля на время работы этой перекусочной (пицца, фри, бургер, донер). Как ни странно время работы такое же как и у основного ресторана во время обеда, то есть начало с 12.30 или 13.00, не помню точно. Получается, что между завтраком и обедом перекусить негде. Нужно на завтрак хорошо покушать и ждать потом обед. С детьми непросто это :). Как правило они на завтрак не особо кушают.

Также и послеобеденное время. Обед прошёл, нужно ужин ждать. Около бара в 16.00 жарят только капкейки.

Для нас отсутствие таких перкусов в принципе было некритично.

Анимация...девочки и мальчики очень активно по утрам зазывали на румбу, аквааэробику , вечером на танцы. Детей тоже развлекали танцами на сцене. Молодцы. Общительные, но ненавязчивые.

Особенно хотелось бы отметить расположение самого отеля. Из отеля есть несколько выходов на наама бей. Это просто находка для отдыхающих. За отелем кипит своя жизнь. Магазинчики, ларьки с фруктами и сувенирами,аптеки, супермаркеты, Фикспрайс, KFC, клубы, кальяные. Каждый найдёт как провести вечер.

Отдыхающие: Италия, Россия, Казахстан, Польша, Европа.

Комаров и прочей живности не встречали. Брали фунигатор, не пригодился.

В номере есть фен, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, чайник, холодильник, сейф, телевизор. Каждый день давали по 3 литра воды. Чай, кофе лежали. В баре в номере только вода. В день заезда была тарелка с фруктами.

Рекомендую данный отель для отдыха в Шарм эль шейх.

Nataliya оценила сервисы

Расположение пляж рыбки.
Итальянский ресторан. Вкусная только пицца.
Добавлено 19.07.23 20:17 (3 594 символов в тексте)

21:14 19.07.23

Рекомендую данный отель для отдыха.

13:22 20.07.23

Уважаемая Наталья,

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл замечательно!

Все отзывы Nataliya (9)