Регистрация: 19.07.23
июле 2023
09.07.23 - 18.07.23

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не советую этот отель!

При заселении заплатили по 20$ в сутки за номер с видом на море и чтобы не ждать три часа. В же первый день на моего ребенка, при катании на горке аквапарка свалился здоровый пьяный мужчина. Ребенок еще не успел скатится в воду как сверху его догнал мужчина, сильно ударив ногами по шее и голове ребенка, они вместе упали в воду. Персонал отеля развел руками и сказали что помочь нам ничем не могут, чтобы сами решали через свою страховую! Пришел менеджер, представился директором, хамил, угрожал нам, заставлял подписать отказ от мед помощи, которой они нам даже не предлагали. Кричал на нас, махал руками и доказывал, что парень который сидит на горке и следит за тем чтоб скатывались по очереди а не как попало, не отвечает ни за что, а просто так сидит! В номер нас не отпускали, пока не подпишем отказ, ребенку не давали даже прилечь. Это просто был УЖАС!!!! Мы сами своими силами повезли ребенка в клинику, никому не пожелаю оказаться в такой ситуации. Им похер на тебя и твоих детей, лишь бы содрать с тебя побольше и все. Никакой речи о безопасности и комфорте в этом отеле и быть не может!

анимация пирс
отвратительное отношение к туристам из россии.
Добавлено 19.07.23 20:40 (1 099 символов в тексте)

16:09 22.01.24

сидите со своими детьми дома .Как они надоели эти дети. И почему нет отелей без дитей .Следите за своими детьми сами это ваша прямая обязанность а не отеля.

Все отзывы Виктория (1)