ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 372
Photos: 4
Vacation as a With friends in
July 2023
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в Гравити!

Отдыхали с друзьями в июле 2023! Очень давно хотели вернуться в Египет и вот это наконец - то свершилось! Пришлось уговаривать друзей поехать в эту жаркую страну, тк они сомневались в комфортном отдыхе, как в сервисе, так и в температурном режиме! Но кто ещё сомневается, что высокая температура в Египте тяжело переноситься, то мы вам точно говорим, что легче, чем в Турции! Там сухой воздух и постоянно вас будет обдувать ветер.

Отель достаточно новый, территория небольшая, очень ухоженная. Мы жили в 6 этажном корпусе, который расположен ближе к основному ресторану. Мебель достаточно новая.У нас в номере была 2х спальная кровать, номер не такой большой, но ещё был балкон.Есть телевизор с русскими каналами.В номере и на ресепшене есть интернет. Прибираются каждый день.Есть сейф и мини бар. Пополняют каждый день( вода, кола,спрайт). В номере есть чайник, кружки, бокалы. Чай, кофе,сахар, сливки . Очень вкусный кофе делают в лобби баре и баре у амфитеатра. Весь персонал очень доброжелательный.

Питание. Ну как сказать, кому то нечего поесть, как говорят некоторые отдыхающие, а нам всегда все нравилось. Из мяса постоянно говядина, курица, несколько раз была утка и печень на гриле. Несколько видов гарниров.Фрукты: дыни, свежие финики, яблоки, виноград, пару раз за отдых был арбуз.Вкусные супчики, разнообразие овощей, как в сыром виде, так и приготовленные на гриле.Очень много сладостей. Официанты очень внимательные, всегда помогут детям донести тарелки до стола. За время отдыха можно посетить 2 ресторана Аля карт. Нам очень понравился итальянский ресторан.

Бары. Есть бар у основного ресторана, на пляже, на террасе основного ресторана на втором этаже. Очень классные бармены, делают наивкуснейшие коктейли!

Анимация. Команда аниматоров молодцы! Проводят утреннюю зарядку, йогу, дартс,бочу,восточные танцы, аква аэробику, вечернее шоу.Но, в отеле очень много отдыхающих египтян, и вся музыка рассчитана на их, нам просто с боем приходилось просить, чтоб включали русскую музыку. Есть ночная дискотека, но туда так же никто не ходит, тк музыка тоже рассчитана на их братьев.

Пляж. Если кто едет купаться с берега, то вам точно не сюда. Купаться приходиться с пирса.Пройти до места буквально 5 минут. На территории пирса есть лагуна, в которой и находится вся красота Красного моря. В лагуне есть очень красивый риф, где и можно посмотреть обитателей моря. Можно поплавать в масках с инструктором,он вам и покажет всю красоту. Но при этом заранее записаться по времени и эта услуга бесплатно.

В отеле есть персонал, который работает непосредственно с гостями. Я ещё ни разу не встречала таких доброжелательных, отзывчивых и именно заинтересованных в отдыхающих. Если у вас что то произошло, они вашу просьбу решат сию минуту!

Мы очень классно отдохнули, не заметили как прошло время, а пора возвращаться домой. Мы очень надеемся, что нам ещё не раз посчастливится вернуться в Гравити!

TRANSLATE

Advantages
Персонал море
Disadvantages
Практически нет русской музыки
Added 19.07.23 21:42 (2 911 characters in the review)
Add comment
Complain

16:38 23.07.23

Наталья, подскажите где можно записаться к инструктору?

16:57 23.07.23

Прямо на пирсе!