Регистрация: 20.05.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
12.07.23 - 19.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Дно пробито!

Господа, всем тем кто сюда купил тур- сочувствую, кто в раздумьях- выберите что то другое.

По порядку, отдыхали в июле, заехали- первая реакция- бронь билетов домой… Потом вроде приспособились, но это- жесть! Теперь по порядку:

Анимация- не видели за неделю ни одного адекватного шоу, мистер и миссис отель, караоке среди отдыхающих, Бременских музыканты, не попадающие в ноты и слова… ах да, была пенная вечеринка, хедлайнерами которой была уличная команда танцоров смутно представляющих, что от них хотят. А, забыл про аниматоров мужского Пола, жаждащух познакомится с одинокими мамашками))

2) питание- вопросов нет, все хорошо! Был инцидент с протухшими креветками, но как объяснили шеф повара- это соус… вроде все выжили, возможно он был правда не удачный, но ели их 2 дня.

3) территория отеля- норм, но и не вау

4) кондиционирования: жили на 4-ом этаже, кондея не было. Что то дуло, но это был не кондей

5) бар: вроде все есть, но пить можно все только натуральным, коктейли- никакие. Пиво- норм

6) интернет: это песня! С утра он есть в лобби и в баре, потом его нет, все его ищут… мы нашли в соседнем отеле. Сеть открытая! Спасибо добрые люди! Если ехать- то со своим usb модемом!

7) вышли вечером за территорию, на охране нас спросили куда мы идем, мы наивные Питерские жители сказали пошопиться…. Смеялись все долго! Тут либо в лес, либо на поля для гольфа. Либо час пешком до ближайшей деревни.

Спасибо что дочитали, готовы ответить на все вопросы

Николай оценил сервисы

Добавлено 19.07.23 22:19 (1 501 символов в тексте)

19:04 05.08.23

Отзыв абсолютно ни о чем.

20:51 05.08.23

Отзыв об отдыхе и отеле, а Вы о чем хотели?

Все отзывы Николай Romanov (4)