Регистрация: 20.07.23

спасибо
июне 2023
25.06.23 - 02.07.23

Было замечательно, планируем следующую поездку в Ривьеру

Это была наша первая поездка в Абхазию, мы 100500раз были в Сочи-Лазаревское и ещё много раз на мидл Европейских пляжах Турция/Испания/Греция... Честно побаивались этой "новой" локации для нас, начитавшись отзывов. Мы благодарим весь персонал Ривьеры за то, что вы открыли нам Абхазию, с её роскошным чистым морем, воздухом, потрясающей природой, и, - что особенно удивительно, с тем, что существует твёрдо хороший уровень сервиса. И с честным, человеческим и искренним отношением к своим гостям, - а этого как раз мы мало встречали в других местах нашего отдыха.

Уверенно хорошее качество номеров - мы не встретили ничего обшарпанного то есть совсем. Красивая приватная территория вход по ключу безопасно детям уход за растениями детский бассейн ночью встречали ёжиков)) вкусная не столовская и не бесчувственная еда мы наелись отлично сваренных разнообразных супов хорошего качества творожных блюд.
Нам сложно было поддержать нужную рабочую активность с интернетом не очень... Но после трех дней страданий мы оба приняли это как данность и о пуск оказался просто волшебным)))
Добавлено 20.07.23 00:27 (572 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)