Регистрация: 06.07.23
июле 2023
10.07.23 - 18.07.23

уже не первый год отдыхаем в Port nature!

Доброго времени суток!

Ранее мы отдыхали а отеле Port nature luxury. Пришло время поделиться нашими впечатлениями и рассказать что вообще есть отеле. По приезду нас встретили сотрудники в синих костюмах это белбои и помогли с чемоданами до ресепшена отеля. Далее нас заселили в наш номер, что самое интересное тут работают сотрудники с разных стран мира и вам не придется подучивать турецкий или же английский. Номер у нас Family room с боковом видом на море. Номер сам по себе не плохой и довольно вместим на всю семью нас было 5 человек. Так отель с большой территорией грамотно и удачно расположен. Сразу хочу вам сказать что ранее отдыхали (Selectum family, Titanic Belek, Alva Donna и Voyage belek) этот понравился больше всего.

В этом отеле есть кондитерская с 16ти видов мороженного на развес, турецкие сладости разных видов, шоколад кид кат и более 6ти видов чизкейка . Также по дороге на пляж там есть турецкое гозлеме и еще одно место где есть мороженое и вафельницы разных видов на ваш выбор. В каждом ресторане есть сотрудники Guest Relations которые могут вам помочь сориентироваться по самому отелю. Помогут решить все ваши вопросы касаемо на территории отеля. Каждый день на Арене проводятся различные мероприятия, команда анимации вообще достойно проводят все вечерние шоу. В период нашего отдыха мы успели увидеть концерт Джах Кхалиба и Дима Билана. Так что вам не будет скучно, если вы еще прогуляетесь до самого пляжа то отведаете свежие море продукты которые будут готовить прям на ваших глазах. Можете не переживать рестораны Аля Кард все бесплатны и без резервации не смотря на количество дней вашего отдыха.

Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам отеля, от главных менеджером отеля до горничных, вы максимально заботитесь о нашем отдыхе, что конечно внушает доверие к вам вернутся в этот отель!

АА РР оценила сервисы

Добавлено 20.07.23 07:41 (1 839 символов в тексте)

11:57 21.07.23

Добрый день,