Регистрация: 20.07.23
июле 2023

1.7

Ужас ужасный

Кто пишет хвалебные отзывы этому отелю - вы где обычно отдыхаете, в хостелах?..

Продали нам этот отель как 4-ку. Это даже на 2 звезды не тянет.

Номер крохотный, территории отеля нет вообще, холодильник не работает, вентилятор не работает, ночью к нам заходили разные животные через открытую дверь: крысы мыши бабочки какая-то неизвестная живность- все они страшно мешали заснуть. Мебель вся грязная и старая, полотенца застиранные до мерзкого серого цвета. И это при том что на ресепшн (который представляет из себя стойку без опозновательных знаков) мы заплатили депозит 10 дол за эти полотенца, да еще налог 5 дол в день с человека ( как за отель 5 зв), сейф-30 дол депозит. Ни кофе/чая, ни самого чайника, ни тапочек, ни халатов, ни гелей для душа, ни телевизора -т.е. самых элементарных простых вещей нет!

Еда: мы брали только завтраки. Т.к. не сезон они были по меню, т.е. никакого шведского привычного стола. Меню одно и тоже, ждать по часу пока приготовят простые блюда.

Правильно здесь писали: океану-да, отелю однозначно нет, и не надо утверждать что это Африка и уровень сервиса тут другой, мы много где были и прекрасно знаем что сколько стоит, тогда не надо продавать этот отель как 4 зв, максимум 2 и то с натяжкой.

Близость к пляжу
Еда сервис номера мебель полотенца отсутствие банных принадлежностей
Добавлено 20.07.23 08:43 (1 233 символов в тексте)

16:49 23.07.23

Ах да, еще надо добавить: анимации нет никакой, территории нет никакой, матрас на кровати - понравится, если вы-йог и привыкли спать на камнях.

Все отзывы Svetlana (1)