Регистрация: 20.07.23
июле 2023
12.07.23 - 20.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Египта европейского уровня!

Начну с того, что в Египте я была очень много раз, но единственный отель, который могла бы рекомендовать это Sunrise Tucana.

И тому есть несколько причин:

Питание.Оно Европейское. В отеле 3 ресторана а ля карт (бесплатных) итальянский, греческий и интернациональный и 1 платный (рыбный) Везде все очень вкусно. Если паста - то приготовлена как положено альденте, если мясо - то всегда супер мягкое. Больше всего понравился итальянский, ходили туда через день! После ужинов всегда выходил шеф-повар и общался с гостями, приятно!) Фреши, было всегда 4 на выбор, алкогольные коктейли выше всяких похвал, и их ну очень много, так все и не попробовали ) баров много, они просто везде)))

Аниматоры. Веселые и приветливые ребята, всегда поболтают, все расскажут и поднимут настроение:) ходили к ним на водную гимнастику и йогу в море, очень понравилось! Да и персонал в общем очень приятный и внимательный, на любое малейшее замечание реагировли молниеносно.

Антураж отеля. Кто любит стиль бохо - будет в восторге, очень красиво все оформлено, плюс много зелени (фото прилагаю, тк фотографировала каждый уголок)

Чистота. Убирают сразу все бумажки, по вечерам моют лежаки с моющим средством! номер убран идеально.

Пляж. ХОРОШИЕ ЛЕЖАКИ!! Деревянные, а не пластиковые! Мягкие матрасики. Вход в воду песчаный, очень комфортный, море чистейшее.

Вообщем, если Египет то только Санрайз Тукана )))

питание пляж антураж отеля аниматоры персонал
Добавлено 20.07.23 12:08 (1 398 символов в тексте)

12:04 22.07.23

Уважаемая ЮЛИЯ ПИМЕНОВА,

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Мы очень рады, что вы выбрали наш Tucana для вашего отдыха. И, конечно же, мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Администрация отеля