Регистрация: 08.04.16
июле 2023
08.07.23 - 16.07.23

Проживание не подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель неплохой, но портит отдых кишечная инфекция

Отзывы никогда не пишу, но решила написать, так как сама читаю когда выбираю отель.

Отдыхали в отеле в составе из 5-ти человек (2-е взрослых и 3-е детей (9 лет, 9 лет, и 1,5 года).

Сам отель довольно неплохой, номерной фонд на виллах отличный, еды много (голодными никто не остался), работал круглосуточно бар и ресторан нона (очень много хвалебных отзывов читала об этом ресторане, но по факту не впечатлило. Всей нашей большой компании понравился только десерт "Сан-себастьян"). Море - чистое, касательно лежаков, то находили свободные беседки в 8 утра как у бассейна, так и у моря. Из минусов - это уборка, а точнее ее отсутствие. Полотенца не меняли (а только грязные складывали в стопочки), полы протирали только в ванне, в комнате за 8 дней отдыха их даже не думали протирать, что очень напрягало, приходилось частенько звонить на ресепшен, что на мой взгляд не норма для отеля 5*. А также нашествие муравьев в номере. Судя по их количеству отель с ними никак не борется. Что касается анимации для детей, то нашим детям она не зашла от слова совсем, скучно. В игровом центре вся мебель и все постройки довольно "уставшие" и явно требуют ремонта. Если вы едете ради них, то реальность отличается от картинки на сайте. Ну и самый большой минус - это кишечная инфекция. Мы обрабатывали руки и приборы спецсредствами, но это нас не спасло. Если дети купались/ныряли в море и бассейнах, то взрослые не вели такой активный образ жизни в воде :) Поэтому склонны полагать, что проблема в качестве еды, а точнее её обработке. День на 5-й заболели дети (рвота, понос, боли в животе), дали энтеросгель и энтерол, что улучшило ситуацию и позволило продолжить детям отдыхать. На 7-й день слег один взрослый с температурой, по приезду домой слег второй взрослый. В итоге по приезду домой у детей проявлялись повторные симптомы кишечной инфекции. Как итог, сейчас все долечиваются.

Я точно могу сказать, что больше не вернемся в данный отель, так как явно есть проблемы с соблюдением норм чистоты и гигиены. Ну и конечно если вы еще в процессе выбора отеля, тогда лучше рассмотреть другой вариант.

Добавлено 20.07.23 15:26 (2 093 символов в тексте)