Регистрация: 25.02.13
июле 2023
02.07.23 - 13.07.23

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 02.07 по 13.07.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в 20.30 нам сразу надели браслеты и отправили на ужин, после - сразу же заселились. номера маленькие(по сравнению с другими отелями, где мы бывали), но так как в номере мы только ночевали, то его размер значения не имел. Мебель нормальная, кровати тоже, на балконе стулья, столик и крючки для сушки белья. только в туалете был запах (подозреваю, что тек унитаз), но было лень обращаться на ресепшн, так что оставили все как есть.

РЕСТОРАН. все очень вкусно. Каждый день рыба (красная, скумбрия и еще какие-то), из мяса - курица, индейка и баранина в виде котлет. куском мясо было только 1 раз за весь наш период - баранина. вкусные арбузы, дыни, черешня. десерты - разные и их много, но мы почти не ели. овощи, зелень, салаты, вкусный сыры, колбасы (ее тоже не ели). общее резюме - еда хорошая. Дети ели картошку фри, макароны. На пляже в обед была картошка, нагетсы, курица, салаты, гезлиме. Мороженое с 15 до 16, очереди огромные, но все кто хотел, успевали не по одному разу съесть ))) на ресепшене вроде еще были сладости какие то, но мы не ели и не приходили.

Ходили два раза в аля-карт( османский и рыбный). Рыбный так себе, только рыба вкусная, в османском понравилось больше. Баранина была просто супер!

НАПИТКИ. пиво хорошее, коктейли - отстой. вино красное - более-менее(хотя я не любитель), белое - не вкусное. Весь алкоголь местный, не крепкий (текилу и виски можно пить как ликеры)))

МОРЕ, ПЛЯЖ. пляж галечный, галька крупная, без обуви заходить очень сложно и больно. Есть пирс, с которого многие купаются и ныряют. На нем же есть и лежаки. Вход в море крутой, поэтому с маленькими детьми сложно. Мы только с кругом плавали. Так же были волны большие, иногда даже через чур. Но было прикольно покачаться на волнах. Море очень чистое, лежаков всегда хватало. Кто то приходил и в 11 и всегда находили места.

АНИМАЦИЯ. все хорошо. йога, водное поло, дартс,... вечернее шоу. Была детская анимация. Наша дочь пропадала в мини-клубе, хотя на мини-диско не ходила, но это наши "тараканы")))

РАСПОЛОЖЕНИЕ. отель находится вне города. недалеко слева есть небольшой ТЦ (сладости, сувениры, аптека). Если пойти направо от отеля, и чуть подальше есть еще OUTLET.

На экскурсии не ездили, но брали бесплатную поезду на шопинг в Аланию (надо было попасть в хорошую аптеку и закупиться лекарствами, кстати дешевле и качественнее, чем у нас). Так вот, если из этого ТЦ выйти и пройти налево до кольца, а там перейти дорогу, то напротив есть небольшой магазинчик сладостей. Там все свежее и намного дешевле, чем где бы мы до этого не смотрели. мы привезли отличную Пахлаву в подарочных упаковках. Она такая сочная и вкусная.... мням-мням.

В целом отдых очень понравился, отель тоже. Советую всем, кто не очень придирчив и не ищет недостатки.

Спасибо администратору Яне, которая помогала решать вопросы и была всегда вежлива и доброжелательна.

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

море пляж еда.
Добавлено 20.07.23 16:10 (2 922 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)