Регистрация: 07.07.15
июле 2023
08.07.23 - 16.07.23

Susesi в разгар сезона!

Отдыхали с 08.07.23 по 16.07.23г Двое взрослых и два бойца 10 и 5 лет.

1) Номер.

Номера большие более 40 метров, мебель свежая, минибар всегда полон. В нашем номере было две двуспальные кровати и софа, наша семья из 4 человек разместилась с комфортом. Ванная большая, полотенца , гели, крема, всего в достатке. В номере тихо. Кондиционер выставляли на авто 21-22 градуса - спать очень комфортно (на кровати не дует и не шумит). В коридорах есть места с царапинами и сколами, но не критично.

2) Территория.

Территория ООООчень красивая, ландшафтный дизайн огонь.

Куда взгляд не упадет всё ухоженно и чисто, очень много больших деревьев (был сильный ветер с деревьев нападали почки, крошки - через два часа все убрали). Территория понятная и удобная, все под рукой. Бассейны везде! чистые и удобные, спасатели дежурят постоянно.

С лежаками конечно больная тема, люди в 6 часов идут занимать и весь день не лежат потом, вечером в 17:00 придут на 30 минут, а место целый день занято. Люди, ну не нужно их занимать, если вы планируете 30 минут вечером посидеть. Мы весь день перемещались от горок до пляжа и обратно в большой бассейн и всегда находили лежаки)

В одном месте два дня посидели и я провел опыт: если на лежак не приходят в течении 4 часов, то сдаю полотенце в отель. Всего 4 полотенца сдал за два дня. Так на третий день в 11 часов пришли в это место, все лежаки были свободны (штук 15)

3) Пляж

Пляж просто шикарен!!! Как детям так и взрослым.

Пологий вход в море с идеальным песчаным дном! Песок на пляже чистый и глубокий, в баре все присутствует. Вода бывает мутновата. В это время море очень теплое. Душевые зоны у каждого входа и два на пирсе. Бар с напитками на пирсе есть.

4) Развлечения.

Наши пацаны из бассейнов не вылезали, младший научился плавать.

Детский футбол с 16:00 до 16:40 каждый день на поле с травой. Играли босиком, дети с 7 до 13 лет (нужно заранее записать ребенка в детском клубе). Взрослый футбол с 17:00.

Аквапарк нам понравился, горки все в хорошем состоянии, стыков нет, кататься комфортно и весело. Спасатели следят за безопасностью.

Детский клуб понравился. По сути ребенка можно оставить с 10:00 до 23:00 без перерыва. В самом детском клубе есть столовая, спальня, детей и накормят, и спать на дневной сон уложат. Много развлекух для них : лепка горшков, уроки готовки, батутный уголок, поделки делают, мультфильмы смотрят, уроки танцев и йога, минидиско...и.т.д Но мы детей своих любим и не оставляем их в клубе, временами заходили на мастерклассы и вместе веселились. Аниматоры есть рускоговорящие.

Для взрослых стандартно: Футбол, волейбол, дартс, боча, водное поло, водные батуты, йога, бачата, аэробика и т.д.

В течение дня живая музыка в центральном баре (кубинская),

аниматоры активные и не прилипчивые.

Контингент в отеле в основном иностранный, русских процентов 20. Много европейцев.

Вечернее шоу на высоком уровне, профессиональные танцоры и акрабаты. живая музыка у бара, есть ночной клуб.

Питание и напитки.

Здесь все супер! Черешня шикарная на завтрак, обед и ужин, все фрукты спелые и вкусные. После завтрака в центральном баре фруктовый уголок и фреши до обеда.

Отлиный витамин бар с фрешами: Апельсин, морковь, яблоко, ананас и напитки детокс (всё включено).

На завтраке также апельсиновый фреш в свободном доступе.

Также первый раз встречал нормальный слабосоленый лосось (не копченый).

Вкусные гарниры (дети хвалили): пюре, рис, гречка.

Курица гриль, рыба, овощи, сладости вообщем все понравилось. Оценка за питание 5.

В ресторане вечером шумновато.

Официанты в ресторане просто супер, напитки наливают только при тебе (Приносят пустой стакан и бутылку) всегда следят за наполнением бокалов и в нужный момент наполняют.

Днем можно покушать гезлеме и бургеры в барах у бассейна. Шикарная вареная кукуруза.

Бары: ну просто нет слов!

Бармены все делают как попросишь, напиток в красивый стеклянный бокал - пожалуйста (это днем, когда ты в купальнике), коктейли и чистый импортный алкоголь наивысшего качества, никто из знакомых не болел. Пиво в бутылках Миллер, Корона, Туборг и разлив.

В лобби баре шикарные коктейли (вообще коктельная карта во всех барах одинаковая) и супер обслуживание, вокруг бара много столиков с мягкими стульями, официанты принимают заказы и приносят в короткий период (стоять у бара не нужно). Шикарные закуски приносят к напиткам (чипсы, орехи, фрукты, попкорн), вообщем очень вкусно и на высшем уровне.

Понравились рестораны аля карт.

Индивидуальные зоны с коктейлями у бассейна.

Поэтому если любите выпить, то тут просто рай: Джек, балантайс, ред, шампанское, бейлиз, куантро, альмека.....

все все и все оригинал.

Сервис.

Отдельно выделю сервис.

Забыл карточки от полотенец в номере, ничего страшного бери без карточек.

Не нашел свободный лежак - пожалуйста сейчас сделаем.

Утром выезд у нас в 7:00, пришли в ночной ресторан в 6:30 так нас отправили в основной ресторан (хотя он работает с 7:00), потому

что там выбор больше и все готово для нас.

Весь персонал просто умнички, все профессионалы! Никого не замечаешь, но если тебе что то понадобится, то сразу любой вопрос будет решен . Все улыбчивые, красивые и стремятся, что бы всем отдыхающим (вне зависимости от расы и вероисповедания) было хорошо в этом отеле.

Ну честно понравился отель! Сервис, напитки, питание, развлекухи все супер, немного уставший - сколы на плитке, царапины на стенах...если честно, то на 2 день уже совершенно не обращали на это внимание. Веселились с детьми и знакомились с интересными отдыхающими из разных стран. Погода все время нас радовала 35+

Напитки еда развлекухи сервис территория.
Многое устаревает.
Добавлено 20.07.23 16:25 (5 596 символов в тексте)

15:23 04.08.23

Подскажите, в волейбол играют? аля краты работают все? сауны работают тоже? были в 2021 году из за ковида ничего не работало, в волейбол не играли , было скучно достатвочно

16:26 04.08.23

В волейбол, водное поло играли, раз в неделю активности 16+ в бассейне (полоса препятствий), хамам работал, СПА тоже, но мы не ходили +45 на улице было. В 21:30 шоу, в 22 живая музыка, на диско не ходили, есть видовой лаунж на 4м этаже

18:39 04.08.23

Да алякарты все Работают, Мексика, Италия, рыбные, турецкий, Китай

18:10 27.09.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом в отеле? На пляже есть Wi-Fi, свежих всего только 2 отзыва, хочется знать, к чему быть готовым.

19:17 27.09.23

Вайфай на территории терпимо ловит, автоподключение нужно включить. В целом нормально. На пляже только у бара по-моему ловит.

19:48 27.09.23

Спасибо.