Регистрация: 20.07.23
июле 2023
10.07.23 - 19.07.23

Отвратительно!

Плюсы пляж-«радужный» ближе к орленку, неподалеку от собственного, номер и кровати. Из минусов, начну сначала: отдыхали с 10.07.23-19.07.23 , забронировали с января 2023года, были готовы ( судя по отзывам) к никакой инфраструктуре, но, даже наша готовность не спасла… отдыхаем третий раз в этой сети отелей( первые два раза в алуште). Приехали рано утром, в 6:00, администратор оформила, можно было находиться на территории, но браслеты и ключи вручили только в 12.00. Заселились в 2006 номер с неприятным накуренным запахом ( невыветриваемым), при разговоре с администратором и с нашими комментариями при бронировании( вид на море и балкон), ответили что придется жить пока в этом номере дня 3. С 12.07.23 начался тихий ужас (ливень, смерч- так это природная стихия, ок) , у нас с 3 часов ночи до 19.00 вечера не было электричества, в столовой кормили тухлыми салатами и нарезками, а также пережариным шашлыком- к вечеру(((. Мобильные устройства связи были разряжены, дети голодные, смесь ила и воды у бара. В номере отсутвовала вода, электричество.. затем через день это повторялось еще 2 раза( отключение электричества и воды, с 9-00-18-00). Ил так и пылился под ногами, никто не убирал территорию, будто и сотрудники отсутвовали, ни дворников ни администратора.. подход к пляжу и террасу снес смерч и до конца отдыха на пляж не пройти(( возмущенные гости ( те кто на машинах) уезжали вникуда. На 4 день нас переселили в 2001 номер с водой ( запах тухлых яйц-видимо от канализации)так как он переодически исчезал(((.. но также без балкона. Бассейн и еще многие номера к электричеству на были подключены , поэтому бассейн не фильтровался и купаться в нем было опасно, но не запрещено.. На счет питания: завтраки- было два раза вареные яйцаза все время, омлеты горелые, нарезка колбаса, сыры, запеканка из творога низкого качества ( сгущенка спасала)… кипяток отсутвовал.. ( для ценителей чая и кофе- берите кипятильник) . Кофеавтоматы грязные и кофе не вкусный.. каши на воде с молоком, с кусками непромытого, что было до них в этой емкости( в общем несколько раз приходилось ходить в столовую.где чисто и вкусно по трассе в сторону Новомихайловского. Анимация без особого задора( с Виталиком из Алушты рядом не стоят). Территория грязная, не окошена, крапива и орепьи со змеями, а не с енотами..больше не приедем, уезжали с радостью, как никогда(. Пожелание дирекции-обзавестись генератором, кипятильником доя столовой и тримерром для покоса травы. Дополнение: в телеграмм канале ателика лесная бухта , прислали сообщение о том, что тем, кто попал в это время в отель, выдадут карту дояльности на 10% скидки. При выселении, мы решили спросить о этой карте, нам сказали, звоните в Москву в ателику и пазговаривацте с ними. При приезде домой, 20.07., я набрала в Москву, девушка оператор, якобы первый раз слышит об этом и бвстро выкрутилась, что при следующем бронированнии предоставьте скрин с телеграмм канала и тогда они вычислят, отдыхали ли мы или нет, и яклбы сделают скидку🤷🏻‍♀️.. парапара пам

Ошметки непонятно чего в каше

Добавлено 20.07.23 17:40 (3 078 символов в тексте)