Регистрация: 13.06.14
мае 2023
07.05.23 - 16.05.23

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле 07.05.2023-16.05.2023.

Приехали днём, заселили быстро, номер в основном корпусе на 6 этаже.

Вид на горы и бассейн. Мы остались очень довольны. Отдыхаем в этом отеле второй раз. Нам тут очень нравится.

Хорошее питание, можно накормить любого привереду. Мясо, рыба, овощи, фрукты и очень много сладкого, такие пирожные и торты просто объедаловка каждый день.

В номере убирались ежедневно.

Очень чисто. Шампунь и мыло докладывались, постельное меняли 1 раз за 9 ночей.

Если нужно можно попросить чайник в номер.

До моря прогулочным шагом минут 5-6.

Пляж очень красивый

Не успел зайти на пляж, уже бегут работники пляжа, чтобы открыть зонт, стряхнуть песок с лежаков.

Очень много отдыхают с детьми, для детей проводятся мероприятия днём и вечером Минидиско, после для взрослых вечернее шоу.

Есть аквапарк и детская площадка, детей не вытащить от туда.

Одним словом отличный отель городского типа.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.07.23 19:44 (940 символов в тексте)

15:30 20.09.23

Добрый день! Бар есть на пляже? Какие напитки ? Еда ?

07:02 21.09.23

Здравствуйте. Да бар есть. Безалкогольные напитки бесплатно, пиво за деньги. Еды вроде нет.
Ну мы там и не ели никогда, только водичку брали.

07:12 21.09.23

Безалкогольные напитки это вода и соки из автомата разведённые (скорее порошок с водой). В отеле еды хватает, если не успели в ресторан на завтрак, обед, ужин, то между основным питанием, есть у бассейна еда это: лепёшки пекут, картофель фри, овощи, наггетсы, ну что-то ещё было, уже не помню. Но голодными не останетесь.)

00:48 14.01.24

Здравствуйте, подскажите в мае было прохладно купаться? Едем в эти же даты с маленьким ребенком

08:35 14.01.24

Здравствуйте. Да, море было холодное. Чтобы поплавать подольше, так не получалось, холодно. Только забежал и выбежал) ну это для меня опять же. Люди купались. Для каждого понятие холодно своё. В бассейне (аквапарк), кстати тоже вода была очень освежающая, ближе к обеду нагревалась более менее. Но детей это вообще не останавливало, из воды их не вытащить. Ну и надо сказать, что в 2023 году весенняя погода (в апреле конкретно) была не особо теплая, и море не успело прогреться. Думаю в этом году всё будет хорошо с погодой и вам больше повезёт в этом плане! Хорошего отдыха!

Все отзывы Елена (2)