Регистрация: 17.08.11

спасибо
июле 2023
13.07.23 - 19.07.23

Хорошо, но не более

Отель находится на холме в 10 минутах ходьбы от моря. Территория небольшая, но вся в зелени среди сосен. Из большинства номеров хороший вид и даже видно море. Номера маленькие, но критично, в отличии от кроватей, вот они оооочень узкие, такие вижу впервые. На территории нет закрытых мест, ресторанов, поэтому от жары можно спрятаться только в своем номере, благо кондиционеры очень хорошие. У кого чувствительный сон, лучше ищите другое место, иначе цикады не дадут спать.

Еда в ресторане очень хорошая для этого уровня отеля. Но на ужин лучше приходить либо к открытию, либо через минут 40, иначе может быть очередь. Безалкогольные напитки как и везде, типа юпи. Пиво по ощущению градуса 3 не больше. А вот крепкие напитки наливают из маленьких стеклянных бутылочек, что приятно удивило.

Обслуживание персонала хорошее, особенно приятно удивила уборка в номерах. После того как раздал персоналу по 3-5 евро, появилось персональное обслуживание. Контингент отдыхающих не очень хороший, слишком много откровенного быдла, которые пытаются всё съесть и выпить. В основном отдыхают русские, поляки, англичане. С маленькими детьми и старикам не советую, т.к. вся территория состоит из множества лестниц.

Летали от туроператора Пегас. Не понравилось, что из аэропорта Даламан и так ехать 2 часа, так еще середине дороги на 20 минут завозят в магазин для покупок сувениров и всего такого. Зато в отеле гид Анатолий очень адекватный и понимающий, ему большое спасибо!

В целом всё хорошо, но вернулся бы я сюда или нет, не знаю...

Сергей оценил сервисы

Зелёная территория персонах кухня
Старые номера маленькая территория шум цикад нет ресторана или бара с кондиционером
Добавлено 20.07.23 21:56 (1 528 символов в тексте)