Регистрация: 16.08.10
Отзыв об отеле Side King Hotel, Sun Star Side (отель был переименован 01.02.12)
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

1.7

Собственно говоря, только приехали из этого типа 4-х...

Собственно говоря, только приехали из этого типа 4-х звездного отеля! Не далее как 4 дня!

- БАР, около бассейна. В баре этом в основном бывает водка! В первый день у нас правда был и джин и виски и вино. А потом резко закончилось. Появилось спиртное только когда приехавшие туристы из Минска устроили скандал. Алкоголь РАЗБАВЛЕННЫЙ! ОЧЕНЬ! Если хотите накатить в отпуске, берите в Дьюти Фри!

- НОМЕРА чистые и уютные! Убирают каждый день! Мы изловчились и белье нам меняли каждые два дня! Оставляли бакс Одно но! Уборщица ни сном ни духом по-русски! Мы спали, а она вокруг нас бегала с тряпками. Язык жестов она тоже не понимает. Силой ее из номера тоже не выгнать! В номере есть холодильник!) Это большой плюс!

-ЕДА! Хуже некуда!!!! Дают овощи, сыры, пустые(!) булки, безвкусные арбузы и дыни, груши можно есть (только при наличии протезов). Самое сьедобное из фруктов слива) Бывает картошка фри! Тока если зазеваешься – не получишь ничего! Были и макароны . В основном холодные с солеными огурцами. Это у них салатом зовется! Изредка бывала рыба и куриная КОЖА!!! На завтраки отьедались яйцами! На завтрак еще были какие-то хлопья, молоко и местная колбаса. Салаты в целом были такие

- помидоры с луком

- помидоры с огурцами

-огурцы с луком

-помидоры с перцем

-перец с луком…

- МОРЕ! На море автобус ходит 3 раза в день. В 9, 10 и 16. На пляже НЕТ БЕСПЛАТНЫХ НАПИТКОВ! На пляже БЕСЛАТНЫЕ ЛЕЖАКИ. В море КАМНИ, народ реально сбивал НОГИ! На море ходили пешком, 7 минут. Платный пляж. 2 бакса за лежак и жизнь прекрасна! Пиво на пляже самое дешевое ЭФЕС – 3 БАКСА. На этом пляже КАМНЕЙ нет!!!

- АНИМАЦИЯ! Полностью отсутствует! В этом отеле ты сам себе аниматор!

-СИГАРЕТЫ! Сигареты там самые дешевые 3 доллара!! Берите побольше!

-ШМОТКИ! В г.Сиде ооочень мало русских. А потому ТУРКИ ВАЩЕ НЕ ТОРГУЮТСЯ! Джинсы ниже 50 евро не купить! (За 50евро можно и в Москве купить неплохие!)

А вообще – отдохнули ооочень хорошо!(Хоть и голодно) Народ в отеле без понтов и улыбчивый!)

А еще по утрам там кричат петухи)

Добавлено 16.08.10 17:46 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)