Регистрация: 25.10.12
июле 2023
17.07.23 - 20.07.23

Проживание не подтверждено документами

Хороший семейный отель

Хороший семейный отель, отличное обслуживание, вкусная и хорошая еда (поварам огромный респект), большое разнообразие блюд: есть диетическое меню + если нужно, то готовы готовить исключительно под вас по разрешенному вам меню. Мне предлагал менеджер в зале готовить для меня отдельно, после того как узнал, что я не пью молоко (нельзя) и не ем жареное и копченое (парнишка молодец), я отказался, но тем не менее было очень приятно. Много вареной и тушеной и запечённой кухни. Это огромный плюс.

Для взрослых: ребенка сдаете в детский клуб в 9 утра и забираете в 9 вечера, его целый день там развлекают. Забираете его оттуда только на обед и ужин.

Отличный бассейн с морской водой, только не понял это настоящая морская вода из глубинного источника или нет. Везде очень чисто и есть легкие перекусы и неограниченное мороженое (это я не ел: пока диетический стол). Отдых понравился. Уборка в номере каждый день, все гели для душа, шампуни, лосьоны для тела, кондиционер для волос добавляют каждый день флакончики. Отличный творог и творожная запеканка.

работа официантов на 5+ + отзыв
их нет
Добавлено 21.07.23 11:16 (1 054 символов в тексте)

12:11 07.08.23

HOLA!
Уважаемый Михаил, благодарим Ваз за выбор LES Art Resort и отзыв. Спасибо за Ваше мнение и высокую оценку сервиса и услуг. Приятно знать, что отдых у нас доставил удовольствие и хорошие впечатления )
Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort