Регистрация: 16.05.13
июле 2023
09.07.23 - 21.07.23

Проживание подтверждено документами

Шикарный семейный отдых!

Отель нам очень понравился, отдельное спасибо Лесе за помощь по всем вопросам: и с выбором номера, и с развлечениями и т.д. Мы приехали около 9 утра и в 10 уже были в нашем прекрасном номере с видом на море (хотя заказывали обычный с видом на сад), номер большой, мебель и сантехника несколько уставшие, но все исправно. Убирались каждый день качественно и ежедневно меняли белье, при оставлении чаевых делали фигурки из полотенец (детям очень нравилось). У отеля собственный очень красивый живой риф (видели крупных скатов-орляков и черепаху), много бассейнов и аквапарк, дети были в восторге (и 2-х летний и 11-ти летний!). По еде несколько однообразно, но вполне прилично, голодными точно не останитесь. На территории 5 ресторанов и один по предварительной записи. Бармены в барах с гораздо большим рвением работают при оставлении чаевых, особенно в лобби баре (но это наверное так везде). Обязательно берите с собой фумигатор (по вечерам есть комары). Ежедневно по вечерам проходят различные шоу в амфитеатре (некоторые очень даже ничего). Анимационныу команду мы практически не видели (видимо проводили много времени на море, а они возле бассейна🤷‍♂️). Спасибо большое за прекрасный отдых! Смело рекомендую этом отель!

Риф бассейны аквапарк
Не нашли
Добавлено 21.07.23 13:58 (1 225 символов в тексте)

09:40 28.07.23

Здравствуйте, Уважаемая Мария!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Мария (1)