Регистрация: 10.05.13
июле 2023
20.07.23 - 29.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Сегодня прошел первый день отдыха

Первый день отдыха был очень печальный.Ночью заехали и через два часа получили белье на дополнительную кровать. Полотенце принесли утром.В номере течет вся сантехника.Если один помылся,то все плавают в воде. На рецепшене очень грубые сотрудники.Простли поменять номер,но это не интересно никому. Просили гида,но мер не приняли.все плавает в воде.

Мы приезжаем в отель в 4раз.Отдыхали в Престиже,Аквамарине,Оазисе и теперь в гареме. Такого ужаса я не видела!!!!ясервис отсутствует вообще!!!!Кровать дали дополнительную со сломанной пружиной и она впивается в бок!!!!Подушку вообще не принесли. Принесли утром комплимент тарелку фруктов.

Питание не плохое,объективно все было на завтрак и обед.

Я предоставила сопроводительное письмо с вашего сайта и они даже читать не стали.Такого в этом отеле не было!!!!!

Расположение очень далеко до пляжа и до центрального ресепшена.Таф таф ездит очень редко. На просьбы гостей персонал не реагирует!!!! Заплати деньги и можешь не приезжать!!!! Только сбор денег.

Очень печально,что я не получила услугу за свои деньги.Наверное буду обращаться в суд .Фото выкладываю.

Не тратьте деньги и нервы!!!! Отель разочаровал меня!!!!! Больше не рекомендую сюда ездить.

Вчера при заселении услышала женщина забирала заявление из полиции.К ней зашли в комнату и украли золото. После подбросили.Она требовала поменять номер,потому как боялась оставаться в нем!!!!

Такого раньше я не слышала,что процветает воровство!!!

Мне еще 9дней находиться в этом аду!!!!яэто не отдых

Хорошее питание
Расположение Воровство Сломанная сантехника Отсутствие сервиса Плохая работа персонала отеля и на рецепшене
Добавлено 21.07.23 15:17 (1 508 символов в тексте)

15:42 21.07.23

Сегодня ничего не меняется. Исправлять сантехнику не пришел сотрудник отеля.
Не рекомендую!!!!
Отель потерял свое лицо

15:47 21.07.23

Обратите внимание на все отзывы ,я имею все фото

18:32 27.07.23

Нам на следующий день поменяли 61 корпус на 60

12:23 29.07.23

Мы подходили ,но нам не поменяли номер

Все отзывы Лариса Cherkina (20)