Регистрация: 04.09.22
июле 2023
06.07.23 - 17.07.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в отеле Армас Лабада

В этом году мы с мужем второй раз подряд отдыхали в отеле Армас Лабада в Чамьюве. В Турции были уже множество раз, начиная с 2002 года. Побывали во многих отелях и во многих местах, но Чамьюва представляется нам наиболее комфортной для спокойного семейного отдыха. Почему мы решили вернуться именно в этот отель (кстати, мы не одни такие: в баре разговорились с семьей, которая приехала в Армас Лабада уже в четвертый раз !!!)? Безусловно, нас привлекает великолепное чистейшее море, до которого от отеля идти, наверное, две минуты - отель стоит фактически на самом берегу. Но, помимо этого, замечательный персонал отеля, его великолепная команда, готовая оперативно отозваться на любую просьбу, выполнить все быстро и качественно. Мы приехали поздно вечером - в номере не работал телевизор. С утра об этом сообщили на ресепшн, пришли с моря - уже все в порядке. Особо хотелось бы поблагодарить guest relation manager Маргариту и reception manager Наргиз за высокий профессионализм и доброе отношение к гостям. Прекрасно работают и очень доброжелательны bellboys, бармены, девушка в баре, раздающая вкусное мороженое, ассортимент которого в этом году, кстати, существенно расширился. Вообще, если говорить о питании, оно вкусное, разнообразное, а главное - очень качественное, не доставляющее нежелательных проблем, за что хотелось бы особо поблагодарить шеф повара и всех работников кухни. Проживание в номерах удобное и комфортное, тихо, кондиционер работает нормально, все санитарно-гигиенические принадлежности имеются, есть халаты, которыми мы, правда, практически не пользовались, потому что было жарко. Некоторое неудобство представляют лишь французские балконы: в первые пару-тройку дней нашего пребывания было сильно ветрено, и одежда улетала с сушилок. Поэтому по вечерам у нас было дополнительное развлечение - ходить и подбирать улетевшие вещи с газона. Так что лучше заранее запастись прищепками, а вот мы-то второй год подряд об этом не подумали. Пляж чистый и ухоженный. Недаром редкая черепаха карета-карета отложила яйца прямо рядом с лежаками. Кстати, лежаки есть всегда, в какое бы время вы ни пришли на пляж. Пляжная линия у отеля составляет 150 м и, учитывая то, что отель не очень большой, пляж просторен и не переполнен. Аниматоры тоже стараются. Мне показалось, что анимация в этом году была лучше, чем в предыдущем. Короче говоря, отдохнули мы очень хорошо. Ощущение было такое, как будто приехали к себе домой. Спасибо за гостеприимство! Надеемся вернуться к вам снова.

Добавлено 21.07.23 17:40 (2 499 символов в тексте)

10:01 23.07.23

Уважаемая Алла,

Благодарим вас за то, что что выбрали наш отель Armas Labada Beach для своего отпуска на Средиземном море и нашли время, чтобы поделиться своим фантастическим обзором! Нам очень приятно узнать, что вы не пожалели о своём выборе и полностью наслаждались каждым моментом вашего отпуска с нами.

Благодарим вас за то, что отметили слаженную работу нашей команды, так как одной из главных целей сотрудников нашего отеля является предоставление качественных услуг и сервиса, который помог бы гостям чувствовать себя как дома. Очень рады, что именно такую атмосферу вы почувствовали в нашем отеле.

Мы высоко ценим ваш отзыв и ждём с нетерпением возвращения вашей семьи, чтобы подарить вам еще один незабываемый отдых! До новых встреч!

С уважением,
Guest Relations Manager,