Регистрация: 01.07.15
Читательский охват: 2040
июле 2023
07.07.23 - 16.07.23

Замечательный отдых в отличном отеле

Отдыхали в июле 2023 года. Семьей с взрослым ребёнком.

Отличный отель, огромная зелёная территория. Каждый день нахаживали по 12-15 тыс. шагов только по территории отеля. По факту двух отелей. Можно пользоваться без отграничений всей инфраструктурой обоих отелей - Sunrise и Starlight. Отдыхающих очень много , но за счёт большой территории толп нигде не было. Если только на обед и ужин в ресторанах. Но всегда можно было найти свободный стол. Официанты оперативно убирали и меняли скатерти на столах. Иногда даже приносили напитки. В Sunrise народу было поменьше , поэтому в основном ходили туда. Меню в ресторанах разное. Поэтому надо сходить везде ))) все попробовать. В Starlight мне показалось блюда более изысканные , например была семга на гриле , в ресторане Sunrise - не было. А вообще по еде никаких претензий - везде много всего и вкусно. Самое лучшее питание из всех отелей , где мы были. Алкоголь тоже всякий - разный без ограничений. И местный и импортный. Один раз за время отдыха можно бесплатно сходить в ресторан а ля карт. Мы были в турецком. Очень понравилось!!!! Советую обязательно сходить туда. С 10.30 до 17.30 в разных точках раздают разнообразное мороженое. В вафельном рожке или в бумажном стаканчике - на выбор. В ресторане также можно взять мороженое в заводской упаковке - как магазине.

На территории огромное количество бассейнов и аквапарк. 5 горок для взрослых и много горок для детей. Народу в аквапарке всегда много. Аквапарк Работает каждый день до 17.00ч.

Пляж очень протяжённый. Всегда есть свободные лежаки. По пляжу ходят официанты - можно заказать принести какие -либо напитки. Один только минус - очень резкий и каменистый заход в воду. По всей территории пляжа крупный песок и мелкая галька , а у самой кромки воды - значительных размеров камни, что сильно затрудняет заход и особенно выход из воды.

Это пожалуй единственный минус этого отеля.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Территория вкусная и разнообразная еда бассейны аквапарк.
Каменистый вход в море
Добавлено 21.07.23 18:35 (1 899 символов в тексте)

13:44 17.11.23

Уважаемая Юлия,

Позвольте выразить вам свою благодарность за выбор нашего отеля World of Sunrise для Вашего отдыха. Мы искренне рады тому, что Вы высоко оценили уровень предоставляемого сервиса.
Для нас очень важно, что бы каждый гость смог забыть о ежедневной суете и окунутся в атмосферу релакса и гармонии. Нам приятно, что отзывчивость и внимание нашего персонала всецело поспособствовали этому.
Мы искренни верим, что в скором будущем, у нас появится возможность вновь встретить Вас среди наших гостей и порадовать Вас своим гостеприимством.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями