Регистрация: 21.07.23
июле 2023
14.07.23 - 21.07.23

Прекрасный отдых!

Выбирали отель по отзывам и не ошиблись в выборе! Отдыхали в Elamir Resort Hotel с 14 по 21 июля 2023г. Только сегодня выехали) Это был прекрасный отдых! Нам нужен был отель для спокойного отдыха без суеты и шума для семьи из 5 человек от 17 до 66 лет. Этот отель подошел идеально. По качеству выше 4*. Чистая ухоженная территория у самого отеля, до пляжа небольшое расстояние, территория пляжа и береговая линия чистые, мусор убирали, на пляже был душ и краны с пресной водой, чтобы смыть морскую. Море чистейшее, прозрачное. Вход хороший, пологий, понтоны и лестницы не нужны были. Вокруг прекрасный горный вид. Лежаков достаточно, все целые, не ободранные, были на выбор с матрасами и без, всегда в свободном доступе. Между лежаками много свободного пространства, в других отелях мы видели, что лежаки вплотную лежат. На пляже есть и зонтики и тенты. Нам нравилось лежать под тентами. В отеле можно было взять полотенца, но нам не нужны были. Сам пляж - мелкая галька и это большое преимущество для нас перед песочным пляжем, потому как песок не смывай, все равно он в номер попадает, а это не очень приятно. Отзывчивый персонал, русскоговорящий, любые вопросы решают оперативно, даже нестандартные, индивидуальные. Заселили сразу, номер был с видом на море, шумоизоляция хорошая. Уборка каждый день, убирались хорошо. В отеле есть wi-fi. Некоторые пишут отрицательный отзыв, что он платный. Да, платный, НО, в отличие, от бесплатного, он отлично работает без перебоев и в отеле и на пляже. Не все отели такое могут предоставить. Отдельное спасибо за кухню! Питание разнообразное, много свежих овощей, овощных салатов, зелени, сыров, закусок, оливок. Фрукты были обязательно 2-3 вида за прием пищи (арбузы, дыни, яблоки, сливы, черешня, груша, абрикосы). На обед и ужин было всегда 2-3 мясных блюда (говядина, баранина, курица, индейка). Иногда были печенка и сердечки куриные (нам такое нравится, поэтому для нас это плюс). Также на обед и ужин обязательно была рыба. Прекрасно приготовлен был тунец! На ужин всегда кроме основных горячих блюд был ещё мясной или рыбный гриль. Еды хватало на всех, даже если поздно прийти, никто голодным не оставался. Вода питьевая в специальных закрытых пластиковых стаканчиках на 200 мл, очень удобно, бесплатная, в свободном доступе в барах без ограничений. Пей сколько хочешь, бери с собой сколько хочешь) С напитками тоже все в порядке было: фанта, кола, минералка, красное, белое вино, пиво, были напитки и покрепче. В баре делают коктейли, варят прекрасный кофе по-турецки. Мероприятия в отеле тоже понравились: прекрасные веселые общительные ребята-аниматоры проводят по утрам - акваэробику в море, зарядку, йогу, а днем - соревнования по дартсу, волейболу. Общаются ненавязчиво и очень корректно. Спасибо им за это! Вечерами возле бассейна и ресторана за ужином звучит приятная музыка, проводят вечера караоке. Всё до 23.00, поэтому ночью спокойно) Диджей организовывает выезды на дискотеки в другие отели. Отдельный восторг вызвал вечер с восточной музыкой, танцами, дискотекой и угощением из огромного торта-мороженого. Такие вечера проводятся раз в неделю по вторникам. Плюсом также стало то, что отель расположен не в центре, поэтому вокруг было тихо. До центра, кстати, недалеко, за покупками ходили пешком либо брали такси. В общем, все было прекрасно!

Спасибо всему персоналу Elamir Resort Hotel за чудесный отдых!

Добавлено 21.07.23 18:54 (3 375 символов в тексте)

22:05 25.07.23

Здравствуйте! Коктейли и кофе по -турецки за доп.плату?

21:17 28.07.23

Бесплатно

21:22 28.07.23

Бесплатно

14:09 29.07.23

скажите а на пляже платный бар? и действительно собаки у пляжа?

15:31 29.07.23

Да, в баре на пляже кроме воды, остальное всё платное и для нас это тоже был +, потому что нет пьяных рядом как это было в других отелях. Зато этот бар работает допоздна и вечером можно прийти сюда заказать какое-нибудь блюдо (готовят вкусно), посидеть, поболтать, попить чаю или того же пива на берегу моря, не надо ехать в центр. Мы иногда так делали. Можно также заказать кальян.
Про собак не знаю, у пляжа не видели. В Турции очень хорошо относятся к животным и заботятся о них, даже бездомных собак водят к ветеринарам , вакцинируют, стерилизуют, они здоровые и спокойные и у них на ушах есть чипы (клипсы). Таких собак можно встретить и просто на городских улицах

13:41 01.08.23

подскажите стоимость платного wi-fi

09:47 05.08.23

Ирина, извините за долгий ответ. За неделю-10$. По моему опыту это небо и земля по сравнению с бесплатным в других отелях, когда инет поймать можно было только на ресепшене и то, если место найдешь) Здесь стабильно работал и в номерах, и в холле, и на пляже.

Все отзывы Марина (1)