Регистрация: 13.04.16
июле 2023
05.07.23 - 15.07.23

4.2

Хороший отель

В этом году я отдыхал в Египте с 05.07 по 15.07 и вот решил написать небольшой отзыв. Почитав чужие отзывы и рекомендации, я выбрал отель Jaz Belvederе 5. Заселили быстро, номер комфортный, территория большая, ухоженная, море не особо живописное, отливы, приливы, нужна обувь. Персонал отзывчивый, но не всегда делает то, что просишь. В пульте от телевизора не оказалось батареек их так и не принесли, хоть я телевизор и не смотрю, но сам факт. Номер убирали на 3 – 4, хитрили типа сегодня нужно убрать или завтра. Питание хорошее, в принципе на любой вкус, было много морепродуктов и мясных блюд, из фруктов дыня, финики, яблоки, груши, виноград, 2 раза был за пребывание арбуз, манго. В баре алкогольные и безалкогольные напитки, однако, нет никакой карты коктейлей, поэтому в основном неопытные туристы пьют пиво, джин тоник, виски колу ну и прочие простые комбинации. Что бы посмотреть красивые рифы и подводный мир мы ходили к соседнему отелю Барон, примерно 20 минут по пляжу, если пойти в другую сторону попадаешь на отличный пляж для купания. На пляже лежаков и зонтиков достаточно. В принципе отдых удался, что хочется пожелать отелю - это, конечно же, улучшить сервис, сделать закрытый душ, что бы перед отъездом можно было комфортно помыться и переодеться, если уезжаешь после 12-00. В бары добавить карту коктейлей, аниматорам придумать свою фишку, которая отличала бы их от других отелей, усилить сигнал интернет. Ну а в остальном отель хороший и его, конечно же, я его буду рекомендовать.

Сергей оценил сервисы

Хорошее расположение пляж питание персонал
Интернет возле отеля нет инфраструктуры
Добавлено 21.07.23 22:54 (1 510 символов в тексте)