Регистрация: 23.09.11

июле 2023
05.07.23 - 19.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых с семьей

Приветствую всех, кто читает мой отзыв.

Мы только что вернулись из отпуска.

В Турции не первый раз, выбирали отель чтоб были горки для сына, не менее 4 звёзд, не дорого и с чистым морем.

Отель полностью соответствует всем критериям.

Нас было 4 человека: 3 взрослых и ребёнок 7 лет.

Заехали мы в 1 час ночи, номер нам достался ну очень очень маленький. Возле рецепшена 1207. Стоит кровать и тумбочка и маленький французский балкончик.

На вопрос: а где будет спать ребёнок?, сказали, что принесут кровать, но куда её ставить вопрос открыт, потому что там вообще не было места для неё.

Мы решили, что оставим этот вопрос на утро, и сын пошёл спать со старшей дочерью в соседний номер 1209 такой же маленький.

На утро мы обратились на рецепшен и нас переселили в один семейный двухкомнатный номер на втором этаже. Номер 2302. Огромные 2 комнаты с кондиционерами, панорамным окнами, 2 туалета, нормальный балкон. Вид на бассейн и горы очень шикарный.

Анимация до 23.3 и её очень хорошо было слышно, но нас это не беспокоило, если у вас маленькиедетки и вы лодитесь спать раньше, то конечнонужно просить номер с окнами не на бассейн, потомучтомузыка грохочет так, как будто колонка стоит у вас на кровати.

Номера убирали каждый день. Меняли полотенца и через день постельное белье. Сейф бесплатный, каждый день добавляют бутылочки с гелем, шампунем, мыло и туалетную бумагу.

Питание нормальное, всего много. Овощи, мясо: индейка, курица, свинина, говядина, рыба(лосось, дорадо, сибас, скумбрия), котлеты на гриле, шаурма. Все вкусно, огромное количество десертов. Из фруктов только яблоки и апельсины, на ужин арбузы. Иногда были сливы, но очень зелёные. Мороженое каждый день в 4 часа.

Алкоголь нормальный, вино красное, белое, пиво, коктейли, виски. Коктейли делают с алкоголем из маленьких бутылочек, ничего не разбавлять. Бармены весёлые и доброжелательные. В лобби бармен сделает шикарный коктейль за чаевые. На рецепшен все очень отзывчивы, русский все знают, стараются помочь.

Пляж в 7 минутах ходьбы. Лежаков хватает. Мелкая галька, море чистое и спокойное. Ребёнок нырял, плавал, все супер. Вход абсолютно комфортный.

Бассейн большой, лежаков после 8 утра уже свободных нет. Многие просто заняты полотенцем, но это общая проблема всех отелей.

Горки включают 2 раза в день.

Вайфай бесплатный, в номерах и в лобби, даже на море ловит.

Отдельно хочу остановиться на анимации.

Команда аниматоров просто супер! Весёлые, озорные, активные. Спасибо вам: Маша, Лейла, Ферид. Вы сделали наш отдых. Такое впечатление, что мы приехали на фитнестур))). Маша - просто зажигалка, пушка, бомба)))) Ферид, Лейла, вы огромные молодцы вы крутая команда!!!

Ни минуты не скучали: весь день зарядка, степ аэробика, водное поло, аквааэробика, боча, игра в бассейне на сапах (это очень весело), дартс, волейбол. И все это каждый день , мы не успевали тюленить, хотелось везде принять участие.

А детский клуб, это что-то. Кате - аниматору с детского клуба спасибо за то, что очень любит детей и может их развлечь. Когда сыну надоело через 5 дней купаться, мы его отправили в детский клуб, и потом он бежал туда только открыв глаза, не мог дождаться когда они откроются. Каждый день делали поделки, соревнования, пекли печенье, пиццу, были квесты, смотрели мультики. Супер.

По вечерам каждый день дискотека сначала детская потом взрослая и какие то представления, приглашались артисты. Каждый день желающих возят в ночной клуб Аура.

Музыка весь день разная очень зажигательная, очень много включают русских песен.

И ещё был очень приятный момент: во время нашего отдыха, у ребёнка был день рождения, так мы от отеля получили подарок и весь день в бегущей строке на танцполе крутили поздравление. Это так мило. Спасибо))

Вообще отель очень старается для гостей, делают все, что могут чтоб отдых удался и гости были довольны. И у нас это был лучший отдых. Вот абсолютно всем довольны.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 22.07.23 08:18 (3 906 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)