Регистрация: 11.06.23
мае 2023
01.05.23 - 10.05.23

Майские праздники 2023

Мы отдыхали семьей в этом отеле в мае 2023. Попали сюда совершенно случайно, тк накрылся Египет, пришлось срочно менять направление, но это уже другая история))) И не пожалели!

С погодой не повезло, море еще не прогрелось, бассейн на улице тоже был с очень прохладной водичкой, но спасал бассейн с подогревом. К концу отдыха вода немного прогрелась, и мы уже вовсю плескались в бассейнах и съезжали с горок.

Очень рекомендую этот отель семьям с детьми. Детские развлечения в отеле поставлены превосходно! Было несколько детских праздников с надувными горками и мыльными пузырями, при этом можно было взрослым перекусить здесь же котлетками, которые жарили на барбекю.

Детская комната с аниматорами открыта с утра до 9 вечера, НО...потом все перетекают в актовый зал, здесь же на цокольном этаже, где уже проводится детская дискотека, плюс надувают горки и устраивают соревнования, кто первым пробежит по полосе препятствий. Мороженое и вафли в специальном кафе весь день! Плюс всегда можно посмотреть как развлекаются дети в детской комнате по телевизору, включив определенный канал.

Голодными здесь не останешься. Даже когда не работает столовая с шведским столом, можно перекусить в кафе на пляже, или в ресторанах, расположенных на территории или в здании отеля. Мы даже не во все все успели сходить)))

Алкоголь круглосуточно в баре напротив стойки ресепшн, причем выбор большой, от бутылочного пива Efes и Miller до виски и текилы. Естественно, можно попробовать коктейли и пиво в других барах и ресторанах, но они уже ограничены по времени. Помимо этого есть бар Hennessy (только я его не сразу нашел, хотя сильно и не пытался))), где и разливают только этот напиток.

В море мы почти не купались, вода еще была прохладной. Проблем с лежаками не было, всегда можно было найти свободные. Берег песчаный, вперемежку с мелкой галькой. Мне было не комфортно заходить в море, поэтому заходил в Кроксах, но моя мелкая без проблем залетала в воду и не жаловалась.

Территория большая, ухоженная, красиво оформленная.

В 11 часов всех начинают звать на фитнесс в бассейне (аквааэробика).

Номера комфортные, современные, ничего лишнего. Правда, есть своя фишка. Стеклянная дверь - одна на туалет и душ, поэтому возможно возникнет дискомфорт))) Уборка и пополнение холодильника каждый день.

Вечером всегда проходит либо дискотека, или выступление приглашенных звезд и других коллективов. В наши дни выступала Елка и Билан.

В итоге, отдохнули хорошо. За что спасибо персоналу отеля. Всем рекомендую!

вид с балкона

работа баров и ресторанов

водный фитнесс

дорога к морю

Aleksey Mysov оценил сервисы

Еда алкоголь детские развлечения приглашенные звезды атмосфера красивая территория
В бассейне с подогревом иногда так сильно пахнет хлоркой что не комфортно находиться
Добавлено 22.07.23 08:46 (2 504 символов в тексте)

10:23 23.07.23

Уважаемый Алексей,

С уважением,

Все отзывы Aleksey Mysov (1)