Регистрация: 27.08.15
спасибо
июне 2023
29.06.23 - 10.07.23

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное разочарование

За столько лет путешествий впервые разочаровалась в отеле .

Отель : это вилла , расположенная в 8- 10 км от Хиккадуву т.е. вы живете на отшибе , вокруг нет ни магазинов от слова НИЧЕГО. При заселении хозяйка Елена добрейший души человек с виду , но это не так , она видит в ваших глазах только доллары и руппии, которые можно с вас содрать. Мы сразу обозначили что хотим поехать на экскурсию, после чего от нее сразу посыпались предложения купить через нее, но мы удачно по цене договорились с отельном гидом, чем Елена была очень разочарована что не стрясла куш. Так же случился инцидент, который испортил отдых - мой ребенок на 3 ночь отписался ( о чем Елена была предупреждена заранее , но никаких действий не последовало ) , мы благополучно отдыхаем на пляже и тут я подключаю вай

фай и вижу от нее 19 пропущенных звонков, думаю что случилось ? При перезвоне она начинает кричать что ей теперь делать, как ей быть, почему так случилось , почему вы памперс не одели ребенку ( на секунду 9 лет ) и не дает слово вставить , говорю ей спокойно , давайте обсудим и поговорим Есть проблема , давайте решать , мы согласны оплатить все , она без устали кудахтает и кудахтае . Пришлось подключать отельного гида , разобрались только с ним ( даже гид нам сказал, с ней невозможно общаться она бла бла бла ). Сошлись на клининге в 10 тыс рупий. Подключился мл сын , общались только через него. Самый прикол , у нас на депозите у Елены лежали 3470 рупий и когда уже заканчивался наш отдых попросили отдать , на что Елена сказала 470 рупий беру за нарезку салата ( КОТОРЫЙ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ )))))) а 3 тыс верну . Уровню ее жадности и мелочности поражаюсь. В какой то день пребывание в данном заведении попросили пожарить картофель , цена была 1000 рупий , на следующий день попросили повторить но цена уже оказалась 1500 рупий за приготовку. За каждый шаг вы будете платить , проезд 1000 руппий до города , приготовка 1000 рупий , если что то пойдет не то она стрясет с вас по полной . Мы привезли ей 3 кг краковской колбасы, 2 кг шоколадных пряников, 2 кг шоколадных конфет и печенья, она оплатила за все, но при этом в первый же день попросила оплатить за приготовления 1 кг креветок 1000 рупий. Вот такое, друзья, гостеприимство. У нее есть меню, но цены там ресторанные и выше.

Итог- если отдыхать , то только не на данной вилле. Шри прекрасна , красива и колоритна. Обязательно берите 2 дневную экскурсию , кому интересно отправлю контакты , познакомились на экскурсии с нашими соотечественниками и до сих пор дружим , с ними отдых был в кайф. а сидеть на вилле можно было от скуки сдохнуть . Берите байки ( цена 2000 рупий на целый день ) катайтесь по соседним деревням , очень классно. В самой Хикке более отдыхать лучше , чем на отшибе. ездили в УНА тоже там тусовочнее.

Я не придиристый человек и никогда не искала минусов и грязи в отелях , но раз уж такое пошло, прикладываю фото идеального номера , по мнению Елены

И еще , заявленной уборки раз в 3 дня не было , за 10 ночей убрались только один раз.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

бассейн
Жадность хозяйки отеля ЕЛЕНЫ
Добавлено 22.07.23 09:51 (3 016 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)