Регистрация: 22.07.23
июле 2023
09.07.23 - 18.07.23

4.2

Вполне довольна

Отдыхали в июле 2023 года семьей. Остались вполне довольны! На 5 звёзд, честно сказать, не тянет, но и ужасного ничего я тоже не увидела, отдыхала и в люксовых отелях и в бюджетных, здесь тоже отдохнули хорошо. Номер у нас был хороший с видом на море и бассейны, отношение персонала тоже на достойном уровне. Питание вполне себе нормальное, вкусное, без изысков, лично нас устроило.

Очень хочу отметить сотрудницу службы ресепшн- Майю, с каким бы вопросом не обратились, всегда с добром, с улыбкой подскажет ,поможет, всё сделает. Душа человек и душа отеля!!! К каждому найдёт подход и доброе слово!!! Она -визитная карточка отеля! Такое ощущение, что 24 часа в сутки она в отеле и ко всем с любовью!Очень признательна и благодарна ей за всё!!! Прямо рекомендую по всем возникающим вопросам обращаться к ней!!!

Так же хочу отметить с хорошей стороны Наталью- она тоже работает на ресепшн, на все вопросы и просьбы всегда отвечала.

А также благодарна хозяйке spa салона на территории отеля-Наталье за отношение и гостеприимство, мы довольны процедурами и массажем!!!

Вполне нормальный отель!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 22.07.23 10:45 (1 097 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)