Регистрация: 13.04.11
марте 2023
22.03.23 - 31.03.23

Отель на любителя водных горок

Заселение быстро, возможность выбрать номер есть и без доплат. Территория: большая, т.к горки на любой вкус и возраст. Много бассейнов + бассейн с волнами. Вечером есть где погулять. Плюс, можно сходить на территорию отеля 4 звезд, горками пользоваться можно, напитки брать можно, но нам и мороженое давали. Питание: голодным не останешься, выбор есть. Морепродукты за время отдыха были 3 раза+ ролы. Сок свежевыжатый разбавляют водой, фруктов в это время немного. Пляж: делят между 3-мя отелями, места есть даже после 10.00, но от бара далеко, т.к он один и в центре пляжа, с пантона прыгать нельзя, минус- вечером к пляжу после 17.00 не пускают (даже сделать фото). Анимация: вечернее шоу были, но мы не любители. Номер: большой очень, шампуни и мыло были, белье и полотенца чистые. В лобби делают вкусный кофе и коктейли. До магазинов на такси 2-3 $. О дыхо довольны.

Пляж бухта, если есть волны, то море грязное, весь мусор прибивает к берегу, иногда его чистят

Территории отеля

Развлечения и спорт

Вечернее шоу

Galina оценила сервисы

Море пешком 20-25 мин но есть автобус
Добавлено 22.07.23 11:08 (870 символов в тексте)

12:16 23.07.23

Уважаемая Галина,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Альбатрос, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы рады, что наш сервис, вкусная еда полностью оправдали Ваши ожидания.
Пляж открыт по расписанию, мы сожалеем, что это не оправдало ваших ожиданий, а также наша анимационная программа.
Мы будем рады видеть вас снова в Аквапарке Альбатрос и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Galina ''' (8)