Регистрация: 22.07.23
июле 2023
13.07.23 - 20.07.23

Отель понравился

Отель понравился. По отзывам были не очень номера и питание. Но нам повезло- номер хороший, отремонтированный, чистый. Питание отличное. После Египта даже очень. Большой выбор мяса - куриные ножки, крылышки, тунец, роллы, несколько мясных блюд, красная рыба была каждый день. Из фруктов кроме арбуза, апельсинов, яблок была черешня, абрикосы. Пахлава нескольких видов, пирожные, торты. Мороженое бесплатно целый день. Людей в отеле было много, но персонал убирал столы и приносил чистую посуду очень быстро. Проблем с этим не было. Персонал в отеле хорошо говорит на русском ( в отличии от аэропорта). Пляж хороший, отличный. Свободные лежаки мы находили всегда, хоть и приходили на пляж к 9.00. С погодой повезло +45. Вообщем мы с мужем отдохнули замечательно. Дети просидели большую часть времени в номере, под кондиционером. Их даже не превлекало кафе с фаст фудом на пляже. Плюс они подхватили кишечную инфекцию в легкой форме. Болели 1 день. Однократная рвота и температура поднялась до 38 и быстро упала. Я подумала бы что аклиматизация, но там многие болели. Машина скорой помощи приезжала каждый день и забирала больных по страховке. И в соседние отели тоже. Россияне обращались по страховке. У них ребенок заболел. 2 дня не ел не пил. Они испугались. Но больница им понравилась. Сразу взяли анализ крови, сказали, что инфекция, поставили капельницу. Выписали лечение и привезли в отель. Мы тоже могли бы воспользоваться страховкой, но я побоялась доверить своих детей турецким врачам. Лечила их сама. Всегда беру с собой кучу лекарств. Тем более что они перенесли болезнь в легкой форме. Ничего у них не болело. Даже живот. Вообщем даже это не испортило нам отдых. Я рада что мы поехали в этот отель. Лестница крутая, ступеньки узкие, я читала об этом в отзывах. Ходила аккуратно, но в последний день все же подскользнулась и упала. Отделалась легко - синяк на руке. Дети ходили по пажарной лестнице. Но там поливали газон и они приносили кучу грязи на шлепках.

Пляж приветливый вежливый русскоговорящий персонал ухоженная территория разнообразное питание
Крутая лестница кишечная инфекция
Добавлено 22.07.23 11:14 (1 974 символов в тексте)

18:12 16.08.23

Мы тоже подхватили эту инфекцию. К сожалению, отзывы появились слишком поздно! Температура и рвота. Живот болел. Теперь заболела я. А нам скоро улетать. Нормально отдохнули только 4 дня. У меня пока позитива нет. Хотя тоже первые дни хотела написать хороший отзыв. Плюсы у отеля есть. Но то, что тут массово болеют- перечеркивает плюсы. Половину такого долгожданного и небюджетного(теперь) отпуска просидеть в номере - это извините. Я очень расстроена.

Все отзывы Shur Oksana (1)